Перейти к содержанию

Записки "азиатского" ФЕЛИКСА. Дзержинский Geely MK Cross


dittor
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Перевертыш практически всегда признают тотальным. Если стоимость восстановления превысит 75% стоимости страховки, а гарантийный  и кредитный авто ты (теоретически) должен будешь волочить на ремонт к официалам, которые залупят такую цену, что 1,5 новых джульки купить можно будет. В процессе подсчета стоимости годных остатков, ты можешь написать в страховой заявление на "отказ от годных остатков в пользу страховой". Потом они посчитают износ и объявят тебе сумму к выплате. А тут ты уже можешь оспорить в судебном порядке, или согласиться.

У меня аналогичный случай, подрез, занос, правые задние колесо+дверь  ловят дерево, отскок, крыша. Никто не пострадал, у меня даже очки с морды не соскочили. 2 месяца жду когда эти падлы посчитают и выплатят. Консультируюсь со знакомым автоюристом и аварийным комиссаром.

 

Все документы копируй и храни копии у себя, ато мало-ли что, "потеряется" чегонить и все.

 

ЗЫ. Надеюсь ты не забыл взять договор и чек у эвакуаторщика "об оказании услуги транспортировки поврежденного ТС" - страховая должна будет возместить эти расходы (в пределах определенной суммы и только один раз). Я своему эвакуаторщику отдал 7круб. за доставку из дальнего загорода, страховая без вопросов приняла чек (известили сразу что больше 5к не отдадут, но и то хорошо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...