Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Записки "азиатского" ФЕЛИКСА. Дзержинский Geely MK Cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений
каско на три года это обязательно? условия банко такое?
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Kedrick

Kedrick

Посвященный

• Участники
  • 221 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Без первого взноса я не решился брать, цена действительно становится не домашняя. При этом страхование жизни мне встало всего 16круб на весь срок кредита (5 лет)
  • 0

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Поздравляю с новым другом ФЕЛИКСОМ! :az: И дружба чтоб у вас долгой была, без ссор и обид! :ay:
  • 0

1921.png

dittor

dittor

Посвященный

• Пользователи
  • 138 сообщений
мерси
  • 0
да прибудут добрые гайци на дорогах
Изображение

dittor

dittor

Посвященный

• Пользователи
  • 138 сообщений

каско на три года это обязательно? условия банко такое?

при кредите без первого взноса КАСКО автоматом на три года, даже не спрашивается, надо нет у них не у них. да ето не особо напряг. самое дорогое это сраховка жизни аж за 100к
  • 0
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Поздравляю!Ни гвоздя,ни жезла!

благодарю. Кстати на днях закончил читать твой бортовик. С расходом то разобрался? А ангельские глазки поставил? Наткнулся тут на бумагу в которой говорится что установка ДХО факультативна,, но сами ДХО должны быть атистованны для использования на данной машине, и получается, что кроме штатных ДХО до остальных гайцы могут придраться?

Да с расходом все нормально и раньше было-короткие расстояния езжу всю зиму-утром 7 и вечером 7,машина не успевает даже разогреваться,так что я просто зациклился на этом-сейчас езжу побольше,в среднем в 9 укладываюсь,но повышенный был всетаки-суппорты зажаты весь год были,исправил и полетела.А ДХО,если по ГОСТу-никакой гаец не докапается.Можно еще проще-в противотуманки диоды воткнуть и через релюшку пусть как ДХО работают-все по закону,должны гореть или ближний или ДХО или ПТФ.Я в своем бортовике 6 мая описывал многое,но все стерли-сайт шалил,сегодня описал и поездку в Казахстан и про расход и про  ангельские глазки-почитай.

А ДХО,если по ГОСТу-никакой гаец не докапается.Можно еще проще-в противотуманки диоды воткнуть и через релюшку пусть как ДХО работают-все по закону,должны гореть или ближний или ДХО или ПТФ.Я в своем бортовике 6 мая описывал многое,но все стерли-сайт шалил,сегодня описал и поездку в Казахстан и про расход и про  ангельские глазки-почитай.

использование птф как дхо черевато траблами с гайцами. Я задавал этот вопрос многим водилам почти все сошлись во мнении, что если в книжке написано что это птф то и использовать их можно только как птф по ПДД

В правилах-черным по белому-в населенных пунктах и в дневное время должны быть включен -ближний свет или противотуманные фары или др.осветительные приспособления.

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

dittor

dittor

Посвященный

• Пользователи
  • 138 сообщений
не спорю. ДА снимаю все притензии к ПТФ. Сей час перичитал ПДД и вот что нашел:
[glow=red,2,300]19.4. Противотуманные фары могут использоваться:
в условиях недостаточной видимости с ближним или дальним светом фар;
в темное время суток на неосвещенных участках дорог совместно с ближним или дальним светом фар;
вместо ближнего света фар в соответствии с пунктом 19.5 Правил.
19.5. В светлое время суток на всех движущихся транспортных средствах с целью их обозначения должны включаться фары ближнего света или дневные ходовые огни.[/glow]
В моих ПДД от 2010 года подчеркнутой строки нет. потому и спорил, что птф за ДХО нельзя использовать
  • 0
Изображение

dittor

dittor

Посвященный

• Пользователи
  • 138 сообщений

Поздравляю с новым другом ФЕЛИКСОМ! :az: И дружба чтоб у вас долгой была, без ссор и обид! :ay:

Кстати, барс мы колееги получается?! Я На ГЖД в ЭЧ работаю. А ты кем спину гнеш?
  • 0
Изображение

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Кстати, барс мы колееги получается?! Я На ГЖД в ЭЧ работаю. А ты кем спину гнеш?

Получается так. Я в ШЧ больше 25 лет электромехаником, а теперь по воле судьбы диспетчером.
  • 0

1921.png

dittor

dittor

Посвященный

• Пользователи
  • 138 сообщений
у нас в ШЧ красный крос живет. вот это точно уже братья и по работе и по машине ХЫ  :)
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных