Перейти к содержанию

Записки "азиатского" ФЕЛИКСА. Дзержинский Geely MK Cross


dittor
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Без первого взноса я не решился брать, цена действительно становится не домашняя. При этом страхование жизни мне встало всего 16круб на весь срок кредита (5 лет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с новым другом ФЕЛИКСОМ! :az: И дружба чтоб у вас долгой была, без ссор и обид! :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каско на три года это обязательно? условия банко такое?

при кредите без первого взноса КАСКО автоматом на три года, даже не спрашивается, надо нет у них не у них. да ето не особо напряг. самое дорогое это сраховка жизни аж за 100к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!Ни гвоздя,ни жезла!

благодарю. Кстати на днях закончил читать твой бортовик. С расходом то разобрался? А ангельские глазки поставил? Наткнулся тут на бумагу в которой говорится что установка ДХО факультативна,, но сами ДХО должны быть атистованны для использования на данной машине, и получается, что кроме штатных ДХО до остальных гайцы могут придраться?

Да с расходом все нормально и раньше было-короткие расстояния езжу всю зиму-утром 7 и вечером 7,машина не успевает даже разогреваться,так что я просто зациклился на этом-сейчас езжу побольше,в среднем в 9 укладываюсь,но повышенный был всетаки-суппорты зажаты весь год были,исправил и полетела.А ДХО,если по ГОСТу-никакой гаец не докапается.Можно еще проще-в противотуманки диоды воткнуть и через релюшку пусть как ДХО работают-все по закону,должны гореть или ближний или ДХО или ПТФ.Я в своем бортовике 6 мая описывал многое,но все стерли-сайт шалил,сегодня описал и поездку в Казахстан и про расход и про  ангельские глазки-почитай.

 

А ДХО,если по ГОСТу-никакой гаец не докапается.Можно еще проще-в противотуманки диоды воткнуть и через релюшку пусть как ДХО работают-все по закону,должны гореть или ближний или ДХО или ПТФ.Я в своем бортовике 6 мая описывал многое,но все стерли-сайт шалил,сегодня описал и поездку в Казахстан и про расход и про  ангельские глазки-почитай.

использование птф как дхо черевато траблами с гайцами. Я задавал этот вопрос многим водилам почти все сошлись во мнении, что если в книжке написано что это птф то и использовать их можно только как птф по ПДД

В правилах-черным по белому-в населенных пунктах и в дневное время должны быть включен -ближний свет или противотуманные фары или др.осветительные приспособления.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спорю. ДА снимаю все притензии к ПТФ. Сей час перичитал ПДД и вот что нашел:

[glow=red,2,300]19.4. Противотуманные фары могут использоваться:

в условиях недостаточной видимости с ближним или дальним светом фар;

в темное время суток на неосвещенных участках дорог совместно с ближним или дальним светом фар;

вместо ближнего света фар в соответствии с пунктом 19.5 Правил.

19.5. В светлое время суток на всех движущихся транспортных средствах с целью их обозначения должны включаться фары ближнего света или дневные ходовые огни.[/glow]

В моих ПДД от 2010 года подчеркнутой строки нет. потому и спорил, что птф за ДХО нельзя использовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с новым другом ФЕЛИКСОМ! :az: И дружба чтоб у вас долгой была, без ссор и обид! :ay:

Кстати, барс мы колееги получается?! Я На ГЖД в ЭЧ работаю. А ты кем спину гнеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, барс мы колееги получается?! Я На ГЖД в ЭЧ работаю. А ты кем спину гнеш?

Получается так. Я в ШЧ больше 25 лет электромехаником, а теперь по воле судьбы диспетчером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...