Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Записки "азиатского" ФЕЛИКСА. Дзержинский Geely MK Cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

мерси. А ошибку подушки как сбросить? Клему с АКБ - не помогает

Я то думал ,что при заводке движка исчезают чеки,а у тебя постоянно горят?Лучше к сервисменам -в подушку если лезть,надо АКБ за 10 минут выключить и пассажирскую смотреть под торпедой,может просто фишка недовключена,но еще раз говорю-самому не надо-может выстрелить.

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений

всем мерси. о все недостатки легко устранимы. Напригают только горящий чек подушки и загорающиеся АБС И ркчника

ну тут я бы съездил на диагностику, а лучше бы сам проверил через ELM, я думаю что можно им скинуть!
  • 0
Изображение

dittor

dittor

Посвященный

• Пользователи
  • 138 сообщений

ну тут я бы съездил на диагностику, а лучше бы сам проверил через ELM, я думаю что можно им скинуть!

горит водительская. Пасажира мы не трогали. А что такое ELM?
  • 0
да прибудут добрые гайци на дорогах
Изображение

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений

горит водительская. Пасажира мы не трогали. А что такое ELM?

адаптер для диагностики, стоит копейки, если с китая заказывать, то в районе 650 рублей будет, если так покупать в электронике то около 1500, но зато у тебя потенциал есть по диагностики своего авто! тема есть на форуме по этому адаптеру, найду добавлю!

• 0
Изображение

dittor

dittor

Посвященный

• Пользователи
  • 138 сообщений
если ты про блютус адаптер то к нему нужна прога на андроид с заточкой под наш авто. А вот с этим проблемы. Где взять эту прогу и настройки?
  • 0
Изображение

dittor

dittor

Посвященный

• Пользователи
  • 138 сообщений
вот еще маленький, мой, косячек. При установке концевика багажника  уронил внутрь гайку, разучив так сказать поселил. Может можно ее как ни то достать?
  • 0
Изображение

dittor

dittor

Посвященный

• Пользователи
  • 138 сообщений
замечанице небольшое. Во всех топиках говорят что 5 передача после 100. Но по мануалу обкатки не более 3к крутить двс, у меня 3к уже в районе 85км.
  • 0
Изображение

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений

если ты про блютус адаптер то к нему нужна прога на андроид с заточкой под наш авто. А вот с этим проблемы. Где взять эту прогу и настройки?

не только под андроид, я на ноут пару прог установил для диагностик, так и ездию друзьям ошибки стираю, все нормально работает! ну и андроид ни какая специальная програма не нужна, поищи тему, там все четко описано, либо в личку черкни мыло, я тебе скину  прогу для андрода и для ноута!
  • 0
Изображение

dittor

dittor

Посвященный

• Пользователи
  • 138 сообщений
хотел фоток к себе в альбом накидать. А они не отображаются. Че тока не пробывал. Кто ни то знает как добавлять фоски в альбом профиля?
  • 0
Изображение

Zorik

Zorik

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений
По ошибке подушке это к сервисменам. Лично мне меняли контакт-пружину (шлейф-пружина) располагающаяся в рулевом колесе. Одновременно с ошибкой подушки сигнал не робил. Либо просто клеммы отошли, но опять же в том же узле. Самому вскрывать не стоит.
  • 0
Не понял сам - не дай понять другому

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных