Перейти к содержанию

Записки "азиатского" ФЕЛИКСА. Дзержинский Geely MK Cross


dittor
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

мерси. А ошибку подушки как сбросить? Клему с АКБ - не помогает

Я то думал ,что при заводке движка исчезают чеки,а у тебя постоянно горят?Лучше к сервисменам -в подушку если лезть,надо АКБ за 10 минут выключить и пассажирскую смотреть под торпедой,может просто фишка недовключена,но еще раз говорю-самому не надо-может выстрелить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

всем мерси. о все недостатки легко устранимы. Напригают только горящий чек подушки и загорающиеся АБС И ркчника

ну тут я бы съездил на диагностику, а лучше бы сам проверил через ELM, я думаю что можно им скинуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут я бы съездил на диагностику, а лучше бы сам проверил через ELM, я думаю что можно им скинуть!

горит водительская. Пасажира мы не трогали. А что такое ELM?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут я бы съездил на диагностику, а лучше бы сам проверил через ELM, я думаю что можно им скинуть!

горит водительская. Пасажира мы не трогали. А что такое ELM?

адаптер для диагностики, стоит копейки, если с китая заказывать, то в районе 650 рублей будет, если так покупать в электронике то около 1500, но зато у тебя потенциал есть по диагностики своего авто! тема есть на форуме по этому адаптеру, найду добавлю!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты про блютус адаптер то к нему нужна прога на андроид с заточкой под наш авто. А вот с этим проблемы. Где взять эту прогу и настройки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще маленький, мой, косячек. При установке концевика багажника  уронил внутрь гайку, разучив так сказать поселил. Может можно ее как ни то достать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замечанице небольшое. Во всех топиках говорят что 5 передача после 100. Но по мануалу обкатки не более 3к крутить двс, у меня 3к уже в районе 85км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты про блютус адаптер то к нему нужна прога на андроид с заточкой под наш авто. А вот с этим проблемы. Где взять эту прогу и настройки?

не только под андроид, я на ноут пару прог установил для диагностик, так и ездию друзьям ошибки стираю, все нормально работает! ну и андроид ни какая специальная програма не нужна, поищи тему, там все четко описано, либо в личку черкни мыло, я тебе скину  прогу для андрода и для ноута!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел фоток к себе в альбом накидать. А они не отображаются. Че тока не пробывал. Кто ни то знает как добавлять фоски в альбом профиля?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ошибке подушке это к сервисменам. Лично мне меняли контакт-пружину (шлейф-пружина) располагающаяся в рулевом колесе. Одновременно с ошибкой подушки сигнал не робил. Либо просто клеммы отошли, но опять же в том же узле. Самому вскрывать не стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...