Перейти к содержанию

Записки "азиатского" ФЕЛИКСА. Дзержинский Geely MK Cross


dittor
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Бешбармак в Казахстане.

о! Я уже видел эту фотку))) Опять слюни бегут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

для заказа товаров на тао бао, как правильно наша мшина называется? "Geely King Kong 2" или "Geely King Kong " :bw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ночью (с 20 на 21) шел очень сильный дождь. Утром при проверки течи лобовухи чуть челюсть не отвисла, и настроение упало на -  :ak:. Потолок от водительской стойки до пассажиркой стойки шириной 3-4 см насквозь мокрый.  :ai: Хотя я проходил лобовуху герметиком, да же не знаю что думать? :bn::bc: Как будет сухо буду искать и устранять течи. А потому вопрос Как аккуратно разобрать потолок (снять обшивку потолка). Если возможно то частично? :bn::bc::bk::ci:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

частично нет, если только полностью потолок снимать, если надумаешь снимать, то сразу сделай вибро и шумо изоляцию, по деньгам не так дорого, а эфекта много будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже думал об этом. Потому все разбирать и не хотел, А так если полностью снимать то надо шумку делать, а денег то нету. Кстати подскажет кто ни то сколько нужно материала (вибра + шумка) на потолок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для заказа товаров на тао бао, как правильно наша мшина называется? "Geely King Kong 2" или "Geely King Kong " :bw:

Кинг-Конг 2

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...