Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

1.8 Белый Comfort

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

CyXaPuK

CyXaPuK

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
Ребятки, ребятки, ребятки.....Всем доброго времени суток! Хочу поделиться радостью.....Я ее забрал :) В час передвижения из автосалона домой счастью не было придела, и вот она, "Белоснежная Красавица" уже засыпает в теплом и уютном гараже. Но это лирика), теперь по делу!
Долго терзал меня вопрос выбора. Смотрел абсолютно все: "ПРавильные" десятилетные японцы, новы японцы, корейцы, рассматривал даже немецкие машины. Причем, вопрос цены практически не стоял, я почти купил тиану 2.4, но тут мне на глаза попался Эмгранд. У нас в городе, живу я в Краснодаре, этих машин не очень много, но достаточно, чтоб на них налюбоваться. В итоге, когда ехал в автосалон увидел несколько машин - такси, с надписью Эмгранд, и понял....Вот то, что я искал...Цена просто шикарна для такого авто, внешне, думаю не стоит комментировать - отлично! И самым важным критерием было то, что таксисты покупают эти машины, а это, на мой взгляд априори  недорогого, качественного, неприхотливого а самое главное надежного авто! Ждал малышку чуть больше недели, точней машина была, не было ПТС. Но за неделю я не передумал и в назначенное менеджером время был в автосалоне. Забрал. пока ехал до заправки в организме было что-то типа "Уиииииииии", другими словами радости не было предела. Очень порадовала шумка, совсем не уступает более дорогим автомобилям. Но в каждой бочке с медом деготь все же есть)) Приехал домой, заглушил двигатель, ЦЗ открылся, а водительская дверь нет =) Как и у любого адекватного человека у меня в мозгу началась паника....мол как же так, новая ведь...но когда успокоился, адекватно взглянул на ситуацию и понял, что скорей всего соскочил тросик тяги, с ручки открывания двери...и действительно, на следующий день, буквально за 30 минут, ребята в сервисе эту "печальку" поправили, и я вновь стал довольным))
Подведу итог - врядли можно найти столь хорошее авто за столь малые деньги...Всем советую :)

P.S.: я не писатель, мой первый отзыв, не судите строго ;)

Прикрепленные изображения

• 14907_.jpg
  • 14909_.jpg
  • 14911_.jpg

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

ARTUR 190

ARTUR 190

Участник

• Участники
  • 68 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Мои поздравления!!!!Я вот тоже всё жду свой эмгранд.Заказывал в Авалинке,сказали,что неделю ждать.Вот уже почти две прошло и тишина....
  • 0

volk

volk

Уважаемый

• Участники
  • 1 332 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
мои тоже поздравления  :az:
  • 0
Изображение

CyXaPuK

CyXaPuK

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

Мои поздравления!!!!Я вот тоже всё жду свой эмгранд.Заказывал в Авалинке,сказали,что неделю ждать.Вот уже почти две прошло и тишина....

Спасибо!!! Я чуть-ли не каждые три дня капал на мозг менеджеру пока ждал))
  • 0

ARTUR 190

ARTUR 190

Участник

• Участники
  • 68 сообщений
Я почти также,только ответ один и тот же...Как автовоз с приедет,то сразу же сообщим.
  • 0

Yagran

Yagran

Старейшина

• Участники
  • 995 сообщений
  • Объем двигателя:1.8
А дилер один чтоли?
  • 0

188.png
Тут могла бы быть чья то реклама...

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 619 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
Поздравляю с покупкой!!!
  • 0

CyXaPuK

CyXaPuK

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

А дилер один чтоли?

Врядли, я брал в "Модус"-е, у нас только этот дилер на рынке есть).
  • 0

Darsitaros

Darsitaros

Посвященный

• Мэр города
  • 245 сообщений
Поздравляю и с пополнением рядов белоснежных красавиц!!!
  • 0

221.png 38900.png
nom_%25E2242%25E2%25EC_30.png

Evgen 31 Rus

Evgen 31 Rus

Старейшина

• Участники
  • 641 сообщений
  • Объем двигателя:1.8

Приехал домой, заглушил двигатель, ЦЗ открылся, а водительская дверь нет

не соскочила тяга,видимо с пассажирской стороны ее некому цеплять к ручке,товарищ заболел,на работу не вышел.Была аналогичная ситуация когда забирал из салона,народ,будьте бдительны
  • 0

377.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных