Перейти к содержанию

[Emgrand EC7]Панель приборов


sergei k
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

всем привет.хочу заменить комбинацию приборов на эмгранде.хочу что то примерно как на вазах(flash)с борт компьютером.подскажите пожалуйсто может кто то видел такую на эмгранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А на фига эмгранд то купил? Купил бы Ваз и радовался приборной панели. А если серьезно, то только если такие разработчики как Gamma что-то сделают для этого, то будет тебе счастье. Только это вряд ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просматривал тао но , что то не наталкивался . и так культурно выглядит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может такую, помоему бы подошла? http://s019.radikal.ru/i613/1306/cd/0d5390e5a00bt.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я предпологал что ответы будут такими.мне ненравится приборка  нахрена там овал.и борт компьютер никакой.расход бензина для меня до сих пор загадка.конечно вы напишите купи просто бортовик.а куда его сунуть?поэтому я и хочу флешпанель у приятеля на калине стоит чем то фольксвагеновскую напоминает.дело не в понтах.а в эстетике и информативности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купив БК я тоже думал, что мне эта инфа будет постоянно нужна. Оказалось, что нужна диагностическая инфа, остальное пооскольку-постольку. Но в эмгранде не бортовой компьютер, как и в других авто, а маршрутный. Поэтому тебе только сторонний БК поможет. Либо купи ELM327 и через блютус к смартфону подключать, а там программ с БК море.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо бортовик я куплю но это  решение только одной задачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо бортовик я куплю но это  решение только одной задачи.

Замена приборки тоже решит только одну задачу - эстетическую. Количество информации вряд ли изменится, ведь ее дает ЭБУ, а наш (почему-то так задумали производители) выдает ее минимум.

Хотя если присмотреться внимательно, это тенденция последнего времени у всех производителей. Видимо, все ориентируются на простых потребителей, которые умеют и хотят только ездить, не забивая себе голову лишней информацией. Кстати, наш бортовик показывает достаточно точно, если знать что он показывает в определенный момент. Это касается и расхода, и остаточного пробега. По крайней мере, я на заправке всегда могу с точностью +-2 литра сказать сколько бензина войдет в бак до отсечки (проверено не один раз). Вот только насколько мне это надо - вопрос. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы приборку просто в черный покрасьте. Сразу мнение о ней поменяете.

 

А можете покрасить даже больше (фото номер 3) и вообще люкс будет и горя не будете знать

post-9393-1391436708,1318_thumb.jpg

post-9393-1391436708,1414_thumb.jpg

post-9393-1391436708,1498_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал уже об этом но меня калит этот овал с уровнем топлива  и темп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...