Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

муфта привода кондиционера

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

Geely

Geely
  • Шаовэй

• 1 108 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)

блин а что  делать? может ту с демпферами заказать,то что она чуть больше по диаметру,это она примерно одного размера будет с бортиком вала,где лежит ремень?

• 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

Geely

Geely
  • Шаовэй

• 1 108 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)

Вторая такая по виду такая,по параметрам наша,за исключением размера диаметра  105 есть 109,3 и наружних демферов http://xn--80aegeoal...roducts_id=1106

• 0
Изображение

Papilashvilli

Papilashvilli
  • Шандэнбин

• 12 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013

И так, люди добрые, какая же из пластин наша? Или наша живет на авторазборах? Чем закончилась данная тема? Сея беда постигла и меня.

• 0

Вандерлит

Вандерлит
  • Шандэнбин

• 22 сообщений

Спустя много времени решил заглянуть в тему.. жаль что ничего не решилось(стало теплеть  сейчас этот вопрос актуален как никогда. с удовольствием закажу себе такую если определимся с выбором что заказывать

• 0

Papilashvilli

Papilashvilli
  • Шандэнбин

• 12 сообщений

У меня решилось. Заехал к Специалисту по автокондиционерам (прежде обзвонил весь город, ремонтом систем никто не занимается), он подобрал муфту за 5 минут. Сказал что у нас самый распространенный тип муфты. 20-30 минут и я снова с работающим кондиционером. Все вышло в 2300 р. (2000 - муфта, 300 - установка), это дешевле чем компрессор за 13000р. Муфта кстати лучше родной, как в зацепление входит не слышно даже с открытым капотом. Я уверен в Екатеринбурге по любому должны быть спецы по кондерам.

Всем удачи!

• 1

Grin

Grin
  • Чжунвэй

• 1 720 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
Есть код этой муфты?
  • 0

6cd028088f6f.gif

Papilashvilli

Papilashvilli
  • Шандэнбин

• 12 сообщений

К сожалению нет. Подбирали методом проб и ошибок. Замерили диаметр, принесли 4 шкива, 2-й шкив подошел. Подобрали шайбу, закрутили и отправили восвояси. Постараюсь дозвониться до мастера, может что более конкретное узнаю.

• 0

rombl4_spb

rombl4_spb
  • Шанши

• 571 сообщений

Парни, у меня пробег 54000 и я решил проверить муфту, на месте ли она. В общем она на месте, но заметил особенность, она очень легко крутится рукой и есть небольшой люфт, попробовал подтянуть ключом болт и он крутится вместе с муфтой. Есть ли риск, что я ее потеряю и как она должна быть затянута?

• 0
Изображение

Вандерлит

Вандерлит
  • Шандэнбин

• 22 сообщений

Помню на форуме был чертеж самодельный прижимной пластины этой... удалили пост что или? что то не могу найти, ткните носом плиз

• 0

Papilashvilli

Papilashvilli
  • Шандэнбин

• 12 сообщений

Парни, у меня пробег 54000 и я решил проверить муфту, на месте ли она. В общем она на месте, но заметил особенность, она очень легко крутится рукой и есть небольшой люфт, попробовал подтянуть ключом болт и он крутится вместе с муфтой. Есть ли риск, что я ее потеряю и как она должна быть затянута?

Крутиться легко она должна, а люфт это может быть не гуд. Пробуй подтягивать, есть вариант потерять ее. Мне мастер рекомендовал периодически проверять муфту на наличие люфта (он мне болтик сажал на какой-то бла-бла-бла-клей). А вообще лучше найти специалиста по кондерам, это может быть и подшипник.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных