Перейти к содержанию

Прогорел клапан


harley56
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


 

да, каждые 30000 регулировать клапана

 

а на кой? каждые 30000 регулировать? у мну на десятке 115 тыс прошла без регулировки - или на десятке гидрокомпенсаторы стоят?

 

а в сервисной книжке потому что прописано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На десятке наверное той они просто гремели, и не кому было взяться, только после того как совсем загрохотали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонил в горячую линиию Джилли попросил дать четкий ответ по поводу гарантийного ремонта - т.к. в салоне сказали что часть работ якобы придется оплатить самому ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонили на днях с сервиса - сказали шо китайсы одобрили гарантийную замену клапана - но запчасти из москау приедут токма в понедельник. К тому же заплатить мне придется только за вынужденную замену масла (((. Об оплате работ по предварительной подготовке двигателя к замене клапана (типо снять навесное оборудование) реч не шла. Возможно подействовал звонок в горячую линию Джилли - хз

 

продолжение следует (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот наконец то - сделали. Поменяли клапан, прокладку, и еще использовали 4 регулировочных шайбы. Так же под замену масло двигателя + антифриз на доливку. Заодно поменяли датчик АБС (из-за которого горел Чек). Все по гарантии.

Однако нашли что не по гарантии - это масло + регулировка двигателя - я не стал с ними спорить доплатил 2 т.р. - слишком долго ждал машинку - 28 дней.

Щас на апкатке )))).

Работа двигателя не изменилась. Только появился (как мне кажется) небольшой пердеж при оборотах выше 2000. Вот что делают русские руки. Надеюсь ничего плохого в этом нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять ептыть неудача - седня сутра решил дать маненько жару машинке - а она не едет.

Скорость максимум 120. Со светофора меня окушки делают с веселопедистами. Короч опять в сервис. Вот уроды собрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...