Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

бортовик начало

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

aalliikkk

aalliikkk

Посвященный

• Участники
  • 131 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
7000 нактано , за это время подкрасил грунтовкой места возле колес на порогах,снял сегодня правую противотуманку лампу поменять, заодно заменил свечи на бош зазор выставил 0.9мм ,пока все больше ковыряться в невчем хотя руки тянутся,проверить клапана но машинка работает устойчиво как с новья наверно не стоит лезть, да ранее установил магнитолу, классно пашет и подсветка в тон синим. в планах установить назад колонки только не знаю какие подходящие бюджетные?

Прикрепленные изображения

• 15694_.jpg

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Andronnie

Andronnie

Новичок

• Участники
  • 16 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

7000 нактано , за это время подкрасил грунтовкой места возле колес на порогах,снял сегодня правую противотуманку лампу поменять, заодно заменил свечи на бош зазор выставил 0.9мм ,пока все больше ковыряться в невчем хотя руки тянутся,проверить клапана но машинка работает устойчиво как с новья наверно не стоит лезть, да ранее установил магнитолу, классно пашет и подсветка в тон синим. в планах установить назад колонки только не знаю какие подходящие бюджетные?

Любые "круги" 16-е, должны подойти. Я воткнул вот такие http://supra.ru/catalog/206/757.html в марте, передние штатные стоят. Полёт нормальный. )))
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
Ты спрашивал про клапана-всё в норме
  • 0

aalliikkk

aalliikkk

Посвященный

• Участники
  • 131 сообщений
пробег 8 200 км пока все нормально.перегорела лампа противотуманки,где сломано крепление лампы,видно от вибраций,подложил резинку.проколол правое переднее колесо залил антипрокол,держит. к зиме прибрался в машине запылисосил трупы оводов и мошек.СМАЗАЛ резинки силиконовой смазкой стали мягче,случайно этой смазкой брызгнул на пластик панели,протер панель стала смотрется лучше новой,неожиданный эффект...от салфеток и полироля так не было. через день провел рукой высохло , не удержался обработал переднюю панель классно,думаю через день два и двери все обработаю.ИНТЕРЕСНО ВАШЕ МНЕНИЕ?попробую добавить видео ну или фото.

Прикрепленные изображения

• 16546_.jpg
  • 16548_.jpg

• 0

aalliikkk

aalliikkk

Посвященный

• Участники
  • 131 сообщений

давно не обновлял свой бортжурнал, на днях напишу продолжение,для себя,ну и кому может будет интересно.

• 0

aalliikkk

aalliikkk

Посвященный

• Участники
  • 131 сообщений

пробег 10 500 км за это время полетели 2 резинки на втулке стабилизатора,заменил на время от от стаба ваза,но позже заменю на другие тк у них внутренний диаметр больше а так подрезал подошли,номер передний таки оторвался при переезде глубокой лужи, 2 дня в болотниках в поселке дно прощупывал с граблями нашел машинами успели в грунт закатать,на бампере срезал сломанные пластиковые крепежи и прикрутил как всегда саморезами прямо на бампер теперь надежно.После зимы повез летние колеса отбалансировать  нормальные грузики поставить зря до этого в 1 колесо антипрокол заливал мастер долго плевался пока вычистил и отбалонсировал.В планах вычистить салон после зимы,заменить передние стойки,да еще сделал нормальный фанерный пол в багажник.

• 0

aalliikkk

aalliikkk

Посвященный

• Участники
  • 131 сообщений

накатано 21 000 км новых поломок пока нет,в планах заменить весь комплект передних стоек на аналог, может кто посоветует набор что необходимо купить.

• 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Ал, большой выбор аналогов...

• 0

aalliikkk

aalliikkk

Посвященный

• Участники
  • 131 сообщений

Ал, большой выбор аналогов...

павел а ты бы какой комплект собрал.

• 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
Каяб и Тойота, другие аналоги мне не внушают доверия.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных