Перейти к содержанию

Защита от угона. Установка доп.оборудования - скидка 10%


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые владельцы и любители автомобиля Geely.

 

В рамках партнёрской программы, компания Олимп Авто предлагает скидки для участников Клуба владельцев автомобилей Geely в размере 10%.

 

Условием скидки является предоставление Клубной карты.

 

Основные услуги, предоставляемые нашим автоцентром:

 

- Шумоизоляция. - Автосигнализации. - Иммобилайзеры. - Механическая защита. - Охранные комплексы. - Спутниковые системы. - Поисковые системы. - Противоугонные секретки. - GPS маяки закладки. - Ксенон. - Фары. - Оптика. - Дневные ходовые огни. - Автозвук. - Аудио. - Видео. - Мультимедиа. - Проекторы логотипов. - Парктроники. - Камеры заднего вида. - Камеры переднего вида. - Электростеклоподъемники. - Противоугонная маркировка. - Ремонт и восстановление пластика, фар. - Установка видеорегистратора. - Решетки радиатора. - Растонирование автомобиля. - Защита авто от сколов. - Инкрустация авто Swarovski. - Звуковые сигналы и клаксоны. - Автомобильные люки. - Авточехлы на сидения. - Обогревы сидений. - Шиномонтаж.

 

О компании

 

Олимп Авто – установочный центр, авторизованный ведущими производителями охранных систем и автоэлектоники. С 2001 года специализируемся на установке дополнительных автомобильных систем безопасности и повышения комфортности автомобиля.

 

Преимущества

 

- Работа производится в день обращения. Охраняемая территория. По возможности максимально короткие сроки.

- Полностью прозрачный процесс. То есть, при желании Ваше личное присутствие в ремзоне, фотоотчет на диске.

- Ожидая свой автомобиль, Вы сможете расслабиться в наших зонах отдыха (для вас диваны, Wi-Fi, телевизор, чай, кофе).

- Гарантируется бережное отношение к автомобилю. Сидения вашего авто надежно будут защищены чехлами.

 

Гарантии

 

- Гарантии на оборудование и производимые работы в автоцентре Олимп Авто от 12 до 36 месяцев.

- Вам выдается полный пакет документов (чек, заказ-наряд, копия сертификата, гарантийный талон).

- Индивидуальный подход. Консультации до и после установки. СОХРАНЯЕТСЯ ДИЛЕРСКАЯ ГАРАНТИЯ.

 

Контакты

 

Сайт: http://www.mos-olimp.ru/

Эл. почта: mos-olimp@mail.ru

 

Адрес: г. Москва, ул. Ташкентская, 28,

С 9-00 до 20-00 без выходных.

 

Телефоны:

 

+7 (495) 514-38-22

+7 (495) 514-38-52

+7 (925) 129-00-33

+7 (925) 514-38-22

+7 (925) 514-38-52

_________________________________________________

P.S. Если вдруг возник вопрос по качеству работ или по предоставлению скидки:

Звонить. Ответственное лицо Константин Алексеевич тел.: +7 (905) 599-77-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Олимп

Почему стоимость сигнализации СтарЛайн А61 такая же точно как и я в прошлом году я купил в магазине в розницу!!!!! Не дожидаясь доставки и не доплачивая за доставку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё очень просто.

Мы установочный центр, не осуществляющий доставку, занимаемся установкой сигнализации на месте, продав её по минимальной цене, несём в течении года гарантию. Далее, если ценник хоть у одной компании или магазина будет ниже, то производитель сразу накажет( Всю цепочку поставщиков, все модели имеют номер и всё легко вычисляется. Потом в чём вопрос если у нас цена не на копейку не больше чем вы купили. Благодарю вас за вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом в чём вопрос если у нас цена не на копейку не больше чем вы купили.

Если бы вы продавали дороже, то я бы в обще офигел :))

Объясните,почему товар прошлого года,стоит столько же,цена всегда падает от устаревания.

Надеюсь вы не будете нас обманывать, здесь люди всегда на чеку и знают цены.

Тут не давно один предлагал, товары дороже,почти в двое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Павел, извиняюсь с ваших слов "офигевать" вовсе не нужно.

Я предлагаю то, что умею делать своими ручками на протяжении 15 лет, а именно установку дополнительного оборудования на автомобили. Торговля как таковая меня особо не интересует. Поэтому на нашем сайте отключены все кнопки интернет магазина. Мы не осуществляем доставку. Мы предлагаем у нас купить в сервисе оборудование и для удобства тут же установить.

Вы свободный человек и в вашем праве покупать или не покупать дело ваше. Ни  кто, ни к чему не принуждает!

Чем больше предлагается выбор, тем, на мой взгляд, лучше. Человек сам разберется, что и почём ему нужно.

Ответ по цене я вам дал уже ранее. Поясню ещё. Вы правы, есть товары, которые в течение года дешевеют, есть товары, которые в течение года дорожают (пример продукты в магазине). Это уж вы, пожалуйста, почему так происходит, изучайте в книгах по мировой экономике, ну или не мне вас учить сами разберётесь где.

На ваш вопрос: "Надеюсь, вы не будете нас обманывать, здесь люди всегда начеку и знают цены".

Павел скажите Вас, что так часто в жизни обманывают.

Да, и у меня встречный вопрос, я перед вами чем то провинился?

На мой взгляд, дискуссия не о чём. Если есть вопросы по делу, с удовольствием отвечу. Благодарю вас.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел скажите Вас, что так часто в жизни обманывают.

Извиняюсь, что написал с таким тоном.

Но на форумах очень часто встречаются, продавцы услуг за большую цену.

На этом форуме я простой пользователь, на параллельном я модерирую российскую ветку.

И привычка всё перепроверить осталась.

Надеюсь вы сможете полноценно пользоваться нашим форумом.

Есть только один вопрос, для тех кто находится на гарантии,при установке люди не потеряют гарантию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, я вас понял. С уважением отношусь к вам, как и ко всем людям.

На мой взгляд, всё просто, если человек обманывает, то это до поры до времени. Потеряв доверие, люди к нему не будут обращаться.

Ещё что касаемо цен. В силу ряда обстоятельств я не могу озвучивать фирмы. Но в целом политика у некоторых такая - есть минимальная цена и всё, продажа ниже неё грозит разрывом контракта с производителем.

Это публичный сайт и я не могу вам выложить переписку. Но на словах кратко расскажу.

Один вид товара мы продавали по "рекомендованной" цене, нам хватало и не сложную установку мы делали в подарок. Производитель диктовал цену на установку - минимум 1000 руб. Мы продолжали установку делать в подарок. За год поступило несколько жалоб от конкурентов о нарушении "правил". Я попытался возразить, что никто не имеет права диктовать, почём мне делать установку. Итог - мы лишены «партнерства», и данный товар нам не поставляется и на сайте у нас не представлен. Как то так. Не всё так просто. Вы знаете специфику своей профессии, а у нас свои подводные камни. Тем не менее, мы стараемся придерживаться разумных цен.

Для тех, кто находится на гарантии. Гарантия сохраняется! Мы ежедневно делаем десятки авто, 70% из которых новые. За 10 лет, ни один человек не "слетел" с гарантии по нашей вине. Ежегодная сертификация, чек, заказ наряд, полное оформление. Спасибо за вопросы. С уважением!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[move]Ваш автомобиль станет НЕинтересен угонщикам[/move]

 

Олимп Авто рекомендует. Противоугонная маркировка S.A.B.R.

 

 

Главная цель – свести риск угона транспортного средства к минимуму. Сделать автомобиль неинтересным для хищения, независимо от того, какой системой охраны оборудована машина, а если автомобиль все-таки похитили, то помочь его найти и вернуть настоящему хозяину.

 

 

Конечно же, каждый автовладелец хочет предотвратить угон своего автомобиля. Ни для кого не секрет, что никакая, даже самая дорогая сигнализация не способна на 100% защитить транспортное средство от угона. Грамотно подходить к защите от угона автомобиля нужно комплексно: сочетание электронных, механических и иных способов защиты даст наиболее высокий результат. Задача противоугонного комплекса — усложнить, сделать процесс угона максимально долгим. При таких условиях автомобиль становится неинтересным для угона. Зачем злоумышленнику усложнять себе жизнь, когда проще найти машину с более слабым охранным комплексом?

 

А вот невыгодным угон становится благодаря новой услуге, которую мы Вам предлагаем. Ее нельзя отнести к электронным или механическим средствам защиты, но которая зарекомендовала себя в Европе как одно из эффективнейших средств защиты от угона. Речь идет о маркировке САБР (система автомобильного клеймления и распознавания).

 

 

Противоугонная маркировка позволяет не только сделать любой автомобиль неинтересным для хищения независимо от того, какой системой охраны оборудована машина, но и значительно повысить вероятность обнаружения автомобиля и возврата настоящему владельцу.

 

 

Маркировка деталей автомобиля. Более 50 промаркированных деталей автомобиля создают преступникам проблемы, в результате которых похищать транспортное средство попросту нецелесообразно. Ведь в 80% случаев преступники похищают транспортные средства с целью заработка. Это сбыт автомобиля или продажа запчастей.

 

 

Для того, чтобы обнаружить все скрытые места маркировки, необходимо разобрать до винтика весь автомобиль. Для всего этого потребуется огромное количество времени. Ни одному угонщику при осуществлении преступных намерений лишние проблемы не нужны.

 

 

Знаки мы наносим специальным методом с проникновением в структуру материала, и удалить их без последствий просто не возможно. Во-первых, на это требуется время, а во-вторых, такая деталь после удаления номера будет уже выглядеть просто некрасиво и покупать автомобиль с дефектными стеклами, зеркалами и фарами никто не будет. К тому же у правоохранительных органов сразу же будет повод провести криминалистическую экспертизу.

 

 

Из всего этого следует простой вывод: делать маркировку нужно, чтобы, глядя на ваш автомобиль, у преступника даже не возникало желания попытаться похитить его.

 

 

О том, что автомобиль имеет дополнительную маркировку, сообщают наклеенные на лобовом и передних стекла предупредительные наклейки, к тому же у многих видов маркировки знаки видны невооруженным глазом, но при этом внешний вид автомобиля не страдает.

 

 

Угнать автомобиль с маркировкой, конечно, можно, но зачем это делать, если на улице полно машин, с которыми у преступников при сбыте не будет никаких проблем, в отличие от промаркированных?

 

 

Каким же образом противоугонная маркировка САБР охраняет Ваш автомобиль.

 

 

Автомобилю присваивается уникальный PIN-номер, который наносится на 50 запчастей Вашего автомобиля (кузовные детали, детали интерьера, оптика, стекла и т.д.). Время исполнения 1 час.

 

 

Уникальный 12‑значный идентификатор автомобиля вносится в единую федеральную базу данных САБР, которая, кроме всего прочего, содержит информацию об угоне автомобиля или краже его частей, смене владельца и т.п.

 

 

Специальная наклейка предупреждает о бесполезности совершать угон либо кражу отдельных деталей автомобиля (предупредительная маркировка). Покупатель может проверить юридическую чистоту автомобиля, используя любое мобильное устройство. Потенциальные воры будут знать, что такой автомобиль или отдельные детали невозможно перепродать.

 

 

Таким образом, перепродажа угнанного автомобиля или его частей становится затруднительной — пробив номер, выгравированный на детали автомобиля, любой сотрудник ГИБДД или просто покупатель поймет, что перед ним краденая деталь. Кроме того, упрощается работа полиции по идентификации украденного автомобиля.

 

 

Защитная маркировка сабр. Стоимость услуги по нанесению противоугонной маркировки на детали Вашего автомобиля на сегодняшний день составляет 4.999 рублей. Услуга, без какой либо последующей абонентской платы. Не забывайте, у вас есть право воспользоваться клубной скидкой.

 

 

 

Мы РЕКОМЕНДУЕМ. Выбор всегда за Вами.[move][/move][move][/move]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие участники клуба!
Мы рады Вам напомнить, что для Вас по-прежнему действуют скидки в размере 10% в Олимп Авто на Волгоградке. На днях мы делали шумоизоляцию Geely GC6, подробный фотоотчет Вы можете увидеть на нашем сайте http://mos-olimp.ru/pf22543-geely-gc6-shumoizolyatsiya.html

 

http://images.ru.prom.st/124929710_w1024_h768_dscn9266.jpg

http://images.ru.prom.st/124929726_w1024_h768_dscn9263.jpg

 

http://images.ru.prom.st/124929810_w1024_h768_dscn9268.jpg

Не забывайте, что помимо шумоизоляции мы предлагаем следующие услуги:
 - Автосигнализации. - Иммобилайзеры. - Механическая защита. - Охранные комплексы. - Спутниковые системы. - Поисковые системы. - Противоугонные секретки. - GPS маяки закладки. - Ксенон. - Фары. - Оптика. - Дневные ходовые огни. - Автозвук. - Аудио. - Видео. - Мультимедиа. - Проекторы логотипов. - Парктроники. - Камеры заднего вида. - Камеры переднего вида. - Электростеклоподъемники. - Противоугонная маркировка. - Ремонт и восстановление пластика, фар. - Установка видеорегистратора. - Решетки радиатора. - Растонирование автомобиля. - Защита авто от сколов. - Звуковые сигналы и клаксоны. - Автомобильные люки. - Авточехлы на сидения. - Обогревы сидений. - Жидкие подкрылки.

Ждем Вас в Олимп Авто на Волгоградке!

Адрес: г. Москва, ул. Ташкентская, 28,
Телефоны:
+7 (495) 514-38-22
+7 (495) 514-38-52
+7 (925) 129-00-33
+7 (925) 514-38-22
+7 (925) 514-38-52

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие участники клуба!

1 сентября – День Рождения Олимп Авто! Нам исполняется 14 лет! В честь праздника мы объявляем СУПЕРАКЦИЮ! Скидки на ВСЕ услуги нашего автоцентра 14%. Акция проводится с 27.08 по 07.09. включительно. Спешите, количество свободных мест ограничено! Запись на эти даты уже открыта!

 

Полная шумоизоляция авто от 12 000руб. – 14% = от 10 320 руб.

Шумоизоляция 1й двери от 1 300руб. – 14% = от 1 110 руб.

Жидкие подкрылки (антикор) на четыре колёсные арки от 5 000руб. – 14% = от 4 300 руб.

Установка парктроников на 4 датчика от 1 900руб. – 14% = от 1 630 руб.

Автосигнализация StarLine с установкой от 8 300руб. – 14% = от 7 100 руб.

И многое другое!

 

По всем вопросам, а так же по записи обращайтесь по телефонам:

+7 (495) 514-38-22

 +7 (495) 514-38-52

 +7 (925) 129-00-33

 +7 (925) 514-38-22

 +7 (925) 514-38-52

А так же через форму обратной связи на сайте http://mos-olimp.ru

Ждем Вас в Олимп Авто!

г. Москва, ул. Ташкентская, 28,

 С 9-00 до 20-00 без выходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...