Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Сервисы по Джили в Самаре

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

francepv

francepv

Участник

• Участники
  • 99 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Кто и где уже ремонтировался и делал развал-схождения кроме оф.дилера.Пишем адреса и отзывы и кто что делал.

• 0

Наши везде пройдут,а где не пройдут там проползут!Geely MK 2010 1.5 мкпп пробег 59.000кмю
1327.png
nom_560_163.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Foliant

Foliant

Житель

• Участники
  • 397 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
Всё же считаю что у СТОавто на шоколадке цены божеские для официалов!
  • 0

509.png

Foliant

Foliant

Житель

• Участники
  • 397 сообщений
Встреча в Самаре http://www.geely-clu...ic,13856.0.html
Модер выложи плиз транспарант!!!! :bc:
  • 0

509.png

Shans100yn

Shans100yn

Посвященный

• Участники
  • 145 сообщений

Кто и где уже ремонтировался и делал развал-схождения кроме оф.дилера.Пишем адреса и отзывы и кто что делал.

Ремонт делал в"Энерготехсервис +" .Меняли задний бампер и фонарь правый задний по гарантии.Ждал примерно пять месяцев.Отмазки что нет хорошего бампера или калькуляцию не так сделали.Короче поставили мне все это хозяйство кое-как,через ж..пу на косяк.Бампер,хоть и уверяли меня что фирменный,но оказалось г...но.Фонарь подавно прикрутили т.е. наживили,а через день,после дождя ,оказалось полный багажник воды.Прокладка резиновая не прилегала как надо.Пришлось герметить и подгонять напильником фонарь т.е. снимать заусенцы.Только после этого все нормализовалось.Выводы делайте сами.Мое мнение-не добросовестный сервис,это мягко сказано.Не советую туда попасть."Китайцев" там не любят.Моя машина ЖилиМК.Адрес сервиса-Зубчаниновское шоссе130.Страховая компания "Ренесанс".

• 0
Хорошая машина-это новая машина!

Foliant

Foliant

Житель

• Участники
  • 397 сообщений
По гарантии походу везде так- СТОАвто, замена по гарантии блока предохранителей:см.
http://www.geely-clu...,13263.110.html
ответ 118 и ниже
Гарантийщик откровенно В ГОЛОС ходил и заявлял: "Надо заказать ПОМИНИМУМУ!!!"
Вывод - надо искать сервис с запчастями негарантийный, пусть за деньги зато спросить можно!

• 0

509.png

Foliant

Foliant

Житель

• Участники
  • 397 сообщений
Сдал машинку в сервис по гарантии 30 сентября :ak:
сегодня 14.10 а машинка всё ещё там :ak:
В пятницу звонил ругался - ответ: ответа по гарантии ещё нет  ЗАКАЗ ОТМЕНЁН!!!
Взял тел Джили моторс Москва, за два!!! часа пробил ответ по гарантии (С СОГЛАСОВАНИЕМ С КИТАЕМ!!!), ответ нашего самарского гарантийщика: заказал ЧЕРЕЗ ПОЛТОРЫ НЕДЕЛИ ЗВОНИТЕ!!! Какого х..я они там на работе делают???
  • 0

509.png

Митрич

Митрич

Посвященный

• Участники
  • 230 сообщений

...Какого х..я они там на работе делают???

Мне было достаточно приехать один раз в сервесный центр на Карла Маркса,хотел записаться на нулевое ТО,посмотрел какой там бардак,такое ощущение,что слесаря заняты тем,что "ищут друг-друга"))),да ещё и пройти смогу ТО чуть ли не через месяц(((, развернулся и поехал на Южное ш-се в Мицубиши центр,где тут же и без всякой записи,мне провели 0_ое ТО,всё подробно обговорили с менеджером на приёмке,попросил посмотреть все заглушки на днище и заменить масло в коробке,всё было сделано как я и просил.На следующее ТО поеду туда же.
Кстати,нужно поспрашать у таксистов на EMGRAND_ах,где они обслуживаються,может ну её на хрен,такой сервис как у официалов.
  • 0

Shans100yn

Shans100yn

Посвященный

• Участники
  • 145 сообщений

Сдал машинку в сервис по гарантии 30 сентября

Указывайте страховые компании чтобы иметь представление кто как работает.Да и сервисные центры тоже,в Самаре их много.А на счет звонков в Москву это полный пи..пец по30-40 минут дозвониться не могу.Друган из Израиля говорит что при страховом случае приезжает сам страховщик и все заботы берет на себя.Ты только отдыхаешь.На время отсутствия машины,дают другую в замен.

• 0

Shans100yn

Shans100yn

Посвященный

• Участники
  • 145 сообщений

развернулся и поехал на Южное ш-се в Мицубиши центр

На нулевом ТО с меня содрали около 8000р.Заменили масло и фильтр.За отдельную плату отрегулировали замок капота.Так что я решил отказаться от остальных ТО.Думаю за эти деньги можно 100 раз машину отремонтировать.

• 0

Foliant

Foliant

Житель

• Участники
  • 397 сообщений
Таксисты могут и в своей конторе делать ТО/ремонт.
Но эту тему надо проверить!
  • 0

509.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных