Перейти к содержанию

Сервисы по Джили в Самаре


francepv
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

УЧТИ - придется менять масло в двигле и коробке, жидкость гидроусилителя + все фильтра!

В гидроусилителе жидкость на ТО-1 не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет.

На ТО-1 не поеду (7500 р - на южном сказали)

Мне в Тольятти на "Роне" тоже сначала такую цифру называли. В итоге с моими фильтрами и маслом вышло 1900р

 

так по гарантии они все свое заливают и ставят, масло 1800 р, в коробку 1л = 500 р, фильтра не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

регистрируйся на autodoc.ru - дешевле чем на exist.ru

УЧТИ - придется менять масло в двигле и коробке, жидкость гидроусилителя + все фильтра!

Смогёшь?

Все можно заменить, я когда купил - у меня ремни разлетелись из-за заводской перетяжки - вот сам и менял. Так что все можно сделать если подумать и почитать как и что  :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет.

На ТО-1 не поеду (7500 р - на южном сказали)

Мне в Тольятти на "Роне" тоже сначала такую цифру называли. В итоге с моими фильтрами и маслом вышло 1900р

 

так по гарантии они все свое заливают и ставят, масло 1800 р, в коробку 1л = 500 р, фильтра не знаю.

 

Можешь всё своё привезти. Мне масло в двигатель и фильтра обошлись около 2000р. Итого ТО-1 стало мне в 3900, а не 7500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

регистрируйся на autodoc.ru - дешевле чем на exist.ru

УЧТИ - придется менять масло в двигле и коробке, жидкость гидроусилителя + все фильтра!

Смогёшь?

Все можно заменить, я когда купил - у меня ремни разлетелись из-за заводской перетяжки - вот сам и менял. Так что все можно сделать если подумать и почитать как и что  :))

 

А вот это зря, это ведь гарантия. Должны были всё бесплатно заменить. Для чего тогда гарантия если всё сам меняешь? Я тоже привык всё своими руками делать, но из-за гарантии приходиться ездить на ТО, мало ли что может сломаться за три года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег2013 мне по телефону сказали что это не гарантийный случай - можно самому поменять, а 100 км из-за установки ремней на эвакуатору не было желания везти. 2 часа потратил на замену (+перекур с пивом  :ay:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Всем привет.

На ТО-1 не поеду (7500 р - на южном сказали)

Мне в Тольятти на "Роне" тоже сначала такую цифру называли. В итоге с моими фильтрами и маслом вышло 1900р

 

так по гарантии они все свое заливают и ставят, масло 1800 р, в коробку 1л = 500 р, фильтра не знаю.

 

Можешь всё своё привезти. Мне масло в двигатель и фильтра обошлись около 2000р. Итого ТО-1 стало мне в 3900, а не 7500.

 

На Южном шоссе в автосалоне митсубиси сказали что на ТО только их расходники. Масло заливают митсубиси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что они ещё могут сказать, им деньги надо сшибить. Это нигде не оговаривается. И ещё, не знаю как насчёт МК, а для ЕС7 завод рекомендует Shell. А как я слышал движки у нас одинаковые. А лучше всего позвони на горячую линию GEELY, там тебе всё расскажут, и про масло и про свои расходники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал ТО-2 в Митсубиси неделю назад, свои расходники, правда их воздухан и тормозуха (не успел фильтр придти ко времени)

Итого 4,5 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал ТО-1 вышло 7600 и по гарантии часовую пружину на подушку заменили. короче расходники на 3800, само то 2200 + мойка и прочее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...