Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Сервисы по Джили в Самаре

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

Dron_

Dron_

Новичок

• Участники
  • 17 сообщений

...На нулевом ТО с меня содрали около 8000р.Заменили масло и фильтр.

Что то как то с ценами не понятно...Мне на 0-ТО,заменили масло в двигателе,в коробке и жидкость в гидроусилителе,+ помыли машину,всё встало в 7т.р.

что то дороговато ТО 0,я за 5600 там прошел.а вот 10000км мне предлагают за 7500 пройти ,вот думаю,а может ну его нах ,самому сменить все и отдельно диагностику пройти)))

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Shans100yn

Shans100yn

Посвященный

• Участники
  • 145 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

С гарантии слез в первый год, сделал только 0 ТО. Езжу три года,тьфу,тьфу ни чего не ломалось, Экономию можете сами подсчитать. За эти с экономленные деньги можно.... Так,что обдиралово все это.

• 0
Хорошая машина-это новая машина!

Shans100yn

Shans100yn

Посвященный

• Участники
  • 145 сообщений

Подскажите. где у нас в Самаре можно покрасить бампер за приемлимую цену, хотябы за 4 т.руб. Все просят 5 и выше.

• 0
Хорошая машина-это новая машина!

Денис27

Денис27

Новичок

• Участники
  • 20 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT

Езжайте делать ТО в Тольятти в Рону. Есть не сколько причин. 

1.-к тебе там отнесутся не только как к клиенту но и как к человеку

2- цены  у них ниже , при 10 000 км. пробега меняли все фильтра ,масло ТО обошлось в 5 300.

3- можно наблюдать за ремонтом. ( В Самаре в Сто Авто замок электронный повесили)

4 - на рынке "ПЛАМЯ"  все фильтра за 700 рублей, масло пусть дилеры свое льют. Иначе вдруг че с двиглом будут ссылаться на то что масло левое ! 

Но есть и минусы . Слесаря не знают как как должны подходить тосольные шланги к радиатору печки . Если у кого печка не греет правого пассажира, Меняйте местами шланги. Подачу в низ нужно.

Второй минус диагност не грамотный. Не знает что такое мгновенная и долгосрочная коррекция. и удивлен почему у меня машина ездит на газу и не горит чек!!!!Вывод:  Качественные ли там производятся работы?????

• 0

Игорь-Диагност

Игорь-Диагност

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • Мой авто:Другой

Добрый день, занимаюсь диагностикой, электрикой, чиптюнингом, обращайтесь ) 89379835135

• 0

Диагностика, электрика, чиптюнинг (прошиваем) - 89379835135

venom guy

venom guy

Посвященный

• Участники
  • 155 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Дружище, отзовись) позвони или напиши. мы с тобой 11 января 2016 года в СТО-АВТО на ул. Мичурина договаривались об обмене колесами) я то твой номер не записал(((( 

• 0

1.gif

francepv

francepv

Участник

• Участники
  • 99 сообщений
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Друзья подскажите хороший сервис, надо сцепление поменять.

• 0

Наши везде пройдут,а где не пройдут там проползут!Geely MK 2010 1.5 мкпп пробег 59.000кмю
1327.png
nom_560_163.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных