Перейти к содержанию

Хлопушка или Угадай Фильм


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

офигеть кадр. Клевый фильм? я не смотрел.

 

Когда угадаете,то по названию фильма представится возможность его поглядеть,Я уважаю фильмы где между кадров можно уловить смысл,а не просто картинки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 605
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Будешь умничать когда марку своей машины правильно напишешь.  :D Фильм явно не обычный. хоть и с фиговым качеством.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будешь умничать когда марку своей машины правильно напишешь.  :D Фильм явно не обычный. хоть и с фиговым качеством.

 

У меня особенная модель  :),качество не плохое,просто пауза для фото неудачна и там весь фон в дерьме,а фильм довольно известный кто смотрит фильмы на тему наркоты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу придется опять мне выкладывать. У меня тоже особая тачка. С драконом на крышке багажника.

 

[вложение удалено Администратором]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил анекдот:

Блондинка:

- А что это за дырка у меня в ботинке?

- А это для ноги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу придется опять мне выкладывать. У меня тоже особая тачка. С драконом на крышке багажника.

 

Однажды в Америке

по-моему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтото я подзабыл названия,но возможно это Майкл Дуглас спрятал своё лицо за прикольным ботинком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...