Перейти к содержанию

Хлопушка или Угадай Фильм


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Трансформеры 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 605
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

чет admin неторопится скрин выложить... мож мне чего показать? :)

 

Думаю,что admin, не огорчится ;),тем более в такой день,найдутся занятия и по веселей :),заслуженный выходной :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,что admin, не огорчится ;)

 

Ну коль так, тогда вот так...

http://s02.radikal.ru/i175/0911/81/2dd73547e01ct.jpg

  Более чем рекомендую просмотреть этот замечательный фильм. Подобные фильмы не каждый год выпускают, а то и в два, три года.

  Желательно смотреть в очень хорошем качестве (несмотря на то что еще лицензии нету вроде), ну и не в одиночестве.

  выразится о таком фильме можно по бандарчуковски: "прекрасная режесюра, отличная подборка актеров, замечательная постановка сцен, уникальный сюжет фильма и т.д."  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Letlux,после твоих слов,очень захотелось поглядеть это замечательное кино,надеюсь что кто нибудь отгадает и ещё надеюсь, что он не Российский,если он Наш,то он мне уже не интересен. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь, что он не Российский,если он Нашь,то он мне уже не интересен. ;)

 

 Мне наши тоже ненравятся. Не из-за того что "нашь", талантливых актеров еденицы, можно их на одной руке пересчитать, как и фильмы, а режисеры с фамилиями типа: бурбарамековы да бандарчюки и прочие михалковские нечести ваще напрягают, снимают за 150 млн. зеленых фильм в пару сцен, а остальное домашние хакеры дорисовывают... ужас просто...

  P.S. изображенная сцена очень смешная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть Советское кино,а есть Росийское,так вот первое мне ближе,это старые добрые комедии,фильмы про Великую Отечественную войну и не смейтесь,романтические(ностальгия),новое кино,это тоже военная тема,такие как :9рота,Штрафбат и т.д,есть ещё патриотическое кино,такое как :Олимпиус-Инферно(вы меня понимаете),хотя с этой молодой актрисой более жизненный фильм,это :Все умрут,а я останусь,могу смотреть такие темы как :Даун-Хаус,вообщем мало у Нас хорошего кино,некоторым и :Дом-2 нравится,а также всякие :Хотабычи и Комедии строгова режима(это прослежуется по форуму)мне это не интересно,так,что буду ждать пока этот фильмец не отгадают,а потом обязательно погляжу. Надеюсь,что никого не задел,ведь это чисто моё мнение. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оналогично. Пытаюсь иногда посмотреть что нибудь наше но так понял что времена Ироний судьбы, небес обетованных, джентльменов удачи, самолетов летящих в Россию давно прошли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подисскусируем по посту :) Мне тоже российские фильмы нравятся, такие как невский, тарас бульба, история, наше, родное. А советская классика всегда нравилась, замечательно снимали, типа 12 стульев, неуловимые... Хотя и тут не без исключений.

  Отвращение вызывает же новое, каникулы строго режима А обитаемый остров схватка. Меня всегда в кинотеатрах раздражал громкий звук. как будто для глухих включают. Слава богу этот сумашедший фильм я решил посмотреть дома. Смотрел аж то 20 мин. С самого начала как больные начали орать, я то и дело звук по тише делал. Потом голова заболела и выключил)) смысла так и непонял. А бубмарекова, про лошка в америке. Особо опасен, 150 бюджет фильма 150 млн. 140 млн. поди заплатили анджелине джоли что бы она поцеловала и снялась в этом Г...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...