Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Хлопушка или Угадай Фильм

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 605

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)

у стоматолога:
8)
Изображение

Трансформеры 2
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

aress_nv

aress_nv

Житель

• Участники
  • 292 сообщений
ага
  • 0
ИзображениеИзображение

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
чет admin неторопится скрин выложить... мож мне чего показать? :)

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

чет admin неторопится скрин выложить... мож мне чего показать? :)

Думаю,что admin, не огорчится ;),тем более в такой день,найдутся занятия и по веселей :),заслуженный выходной :)
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости

Думаю,что admin, не огорчится ;)

Ну коль так, тогда вот так...
Изображение
  Более чем рекомендую просмотреть этот замечательный фильм. Подобные фильмы не каждый год выпускают, а то и в два, три года.
  Желательно смотреть в очень хорошем качестве (несмотря на то что еще лицензии нету вроде), ну и не в одиночестве.
  выразится о таком фильме можно по бандарчуковски: "прекрасная режесюра, отличная подборка актеров, замечательная постановка сцен, уникальный сюжет фильма и т.д."  :D

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Letlux,после твоих слов,очень захотелось поглядеть это замечательное кино,надеюсь что кто нибудь отгадает и ещё надеюсь, что он не Российский,если он Наш,то он мне уже не интересен. ;)
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости

надеюсь, что он не Российский,если он Нашь,то он мне уже не интересен. ;)

Мне наши тоже ненравятся. Не из-за того что "нашь", талантливых актеров еденицы, можно их на одной руке пересчитать, как и фильмы, а режисеры с фамилиями типа: бурбарамековы да бандарчюки и прочие михалковские нечести ваще напрягают, снимают за 150 млн. зеленых фильм в пару сцен, а остальное домашние хакеры дорисовывают... ужас просто...
  P.S. изображенная сцена очень смешная)

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Есть Советское кино,а есть Росийское,так вот первое мне ближе,это старые добрые комедии,фильмы про Великую Отечественную войну и не смейтесь,романтические(ностальгия),новое кино,это тоже военная тема,такие как :9рота,Штрафбат и т.д,есть ещё патриотическое кино,такое как :Олимпиус-Инферно(вы меня понимаете),хотя с этой молодой актрисой более жизненный фильм,это :Все умрут,а я останусь,могу смотреть такие темы как :Даун-Хаус,вообщем мало у Нас хорошего кино,некоторым и :Дом-2 нравится,а также всякие :Хотабычи и Комедии строгова режима(это прослежуется по форуму)мне это не интересно,так,что буду ждать пока этот фильмец не отгадают,а потом обязательно погляжу. Надеюсь,что никого не задел,ведь это чисто моё мнение. :)
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Master5891

Master5891

Посвященный

• Пользователи
  • 176 сообщений
Оналогично. Пытаюсь иногда посмотреть что нибудь наше но так понял что времена Ироний судьбы, небес обетованных, джентльменов удачи, самолетов летящих в Россию давно прошли.
  • 0
Изображение

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
Подисскусируем по посту :) Мне тоже российские фильмы нравятся, такие как невский, тарас бульба, история, наше, родное. А советская классика всегда нравилась, замечательно снимали, типа 12 стульев, неуловимые... Хотя и тут не без исключений.   Отвращение вызывает же новое, каникулы строго режима А обитаемый остров схватка. Меня всегда в кинотеатрах раздражал громкий звук. как будто для глухих включают. Слава богу этот сумашедший фильм я решил посмотреть дома. Смотрел аж то 20 мин. С самого начала как больные начали орать, я то и дело звук по тише делал. Потом голова заболела и выключил)) смысла так и непонял. А бубмарекова, про лошка в америке. Особо опасен, 150 бюджет фильма 150 млн. 140 млн. поди заплатили анджелине джоли что бы она поцеловала и снялась в этом Г...

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных