Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Хлопушка или Угадай Фильм

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 605

Master5891

Master5891

Посвященный

• Пользователи
  • 176 сообщений
из новинок мне очень понравился бросок кобры, опасный банкок, турнир супер фильм для любителей ницензуры к месту
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Привет Парни!,ну вот теперь у Нас в Клубе,есть ещё Клуб:Любителей хорошего и настоящего кино. :D Letlux,колись по личке,что за фильмец ты выставил ;),а то ещё одну ночь не спать. :)
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
Подождем вечера, авось кто зайдет и глянет :)
Вот еще один скрин, на предыдущем кадре пацан в эту харю стреляет )
Изображение
  moroz фильм как бы на молодежь расчитан, но не на малолетнюю. Может зря я так заинтересовал :)
  Просто мне очень понравился. Фильм оч. смешной на мой взгляд)

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

Подождем вечера, авось кто зайдет и глянет :)
Вот еще один скрин, на предыдущем кадре пацан в эту харю стреляет )
Изображение
  moroz фильм как бы на молодежь расчитан, но не на малолетнюю. Может зря я так заинтересовал :)
   Просто мне очень понравился. Фильм оч. смешной на мой взгляд)

Поржать,я тоже люблю,у меня даже есть скин на тему ржачки. ;D
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
Шот никто нехочет отгадывать)   Даю подсказку. Фильм 2009 года, комедия. В обоих выложенных кадрах, сцена происходит в полицейскком участке, дети там на экскурсии :)   Ну и нетрудно догадатся что бородатая харя в качестве задержанного, кстати он не один, со своими дружками))

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Мне пришлось вычеслять этот фильм,оказывается он у меня есть на болванке,но я его не смотрел из за его названия,оно асоциируется с дебильными Американскими пирогами.это:"Мальчишник в Вегасе"
Продолжу тему комедий,в этом фильме действительно есть над чем паржать,да и жанр лёгенький:
Изображение
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости

Мне пришлось вычеслять этот фильм,оказывается он у меня есть на болванке,но я его не смотрел из за его названия,оно асоциируется с дебильными Американскими пирогами.это:"Мальчишник в Вегасе"

Все же посмотри, пироги всякие несмотрел, но подобные фильмы не каждый год по моей оценке выпускают.
Навряд ли фильм смотрел, кадр совсем чет незнаком...

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

Все же посмотри, пироги всякие несмотрел, но подобные фильмы не каждый год по моей оценке выпускают.

Щас уже Маикла Джексона досматриваю и перехожу на Мальчишник,вся ночь впереди,я сова,а потом целый день хожу спички в глаза вставляю. :D
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Ещё один скрин к этому прикольному фильму,по нему видно,что за всей этой семейкой наблюдают по интернету и телевидению,а обитатели этого дур-дома хотят поднять свой рейтинг ;D:
Изображение
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Master5891

Master5891

Посвященный

• Пользователи
  • 176 сообщений

Щас уже Маикла Джексона досматриваю и перехожу на Мальчишник,вся ночь впереди,я сова,а потом целый день хожу спички в глаза вставляю. :D

MOROZ ты что правда Увлекаешься творчеством Джексона?
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных