Перейти к содержанию

Хлопушка или Угадай Фильм


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

из новинок мне очень понравился бросок кобры, опасный банкок, турнир супер фильм для любителей ницензуры к месту
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 605
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет Парни!,ну вот теперь у Нас в Клубе,есть ещё Клуб:Любителей хорошего и настоящего кино. :D

Letlux,колись по личке,что за фильмец ты выставил ;),а то ещё одну ночь не спать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождем вечера, авось кто зайдет и глянет :)

Вот еще один скрин, на предыдущем кадре пацан в эту харю стреляет )

http://i052.radikal.ru/0911/d6/255a2e01c3dft.jpg

  moroz фильм как бы на молодежь расчитан, но не на малолетнюю. Может зря я так заинтересовал :)

  Просто мне очень понравился. Фильм оч. смешной на мой взгляд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождем вечера, авось кто зайдет и глянет :)

Вот еще один скрин, на предыдущем кадре пацан в эту харю стреляет )

http://i052.radikal.ru/0911/d6/255a2e01c3dft.jpg

  moroz фильм как бы на молодежь расчитан, но не на малолетнюю. Может зря я так заинтересовал :)

   Просто мне очень понравился. Фильм оч. смешной на мой взгляд)

 

Поржать,я тоже люблю,у меня даже есть скин на тему ржачки. ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шот никто нехочет отгадывать)

  Даю подсказку. Фильм 2009 года, комедия. В обоих выложенных кадрах, сцена происходит в полицейскком участке, дети там на экскурсии :)

  Ну и нетрудно догадатся что бородатая харя в качестве задержанного, кстати он не один, со своими дружками))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пришлось вычеслять этот фильм,оказывается он у меня есть на болванке,но я его не смотрел из за его названия,оно асоциируется с дебильными Американскими пирогами.это:"Мальчишник в Вегасе"

Продолжу тему комедий,в этом фильме действительно есть над чем паржать,да и жанр лёгенький:

http://s08.radikal.ru/i181/0911/09/de0df22f5a17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пришлось вычеслять этот фильм,оказывается он у меня есть на болванке,но я его не смотрел из за его названия,оно асоциируется с дебильными Американскими пирогами.это:"Мальчишник в Вегасе"

 

 

Все же посмотри, пироги всякие несмотрел, но подобные фильмы не каждый год по моей оценке выпускают.

Навряд ли фильм смотрел, кадр совсем чет незнаком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Все же посмотри, пироги всякие несмотрел, но подобные фильмы не каждый год по моей оценке выпускают.

 

Щас уже Маикла Джексона досматриваю и перехожу на Мальчишник,вся ночь впереди,я сова,а потом целый день хожу спички в глаза вставляю. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один скрин к этому прикольному фильму,по нему видно,что за всей этой семейкой наблюдают по интернету и телевидению,а обитатели этого дур-дома хотят поднять свой рейтинг ;D:

http://i029.radikal.ru/0911/be/a94da7d0ca84.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

Все же посмотри, пироги всякие несмотрел, но подобные фильмы не каждый год по моей оценке выпускают.

 

Щас уже Маикла Джексона досматриваю и перехожу на Мальчишник,вся ночь впереди,я сова,а потом целый день хожу спички в глаза вставляю. :D

 

MOROZ ты что правда Увлекаешься творчеством Джексона?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...