Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Хлопушка или Угадай Фильм

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 605

Master5891

Master5891

Посвященный

• Пользователи
  • 176 сообщений
А это для любителей ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ВИДЕО думаю равнодущным не будет никто http://www.checkonline.ru/publ/22-1-0-279
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости

АА вот мой скрин. Тема очень простая и фильм очень распространен но так как мы самое лучшее выкладываем то

может подсказочку?)

Master5891

Master5891

Посвященный

• Пользователи
  • 176 сообщений

Возможно даже очень знакомое.

парень На скриншоте гоняется за Людьми которые не считают что виноваты в том чем наделены.
  • 0
Изображение

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Пора раскрыть карты,видимо сериалы мало кто смотрит.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
да бы тема не умерла совсем, выложу скрин :)
Рекомендую к просмотру, оч хороший фильм.
  Изображение

Даю с ходу подсказку, лицо на скрине говорит "эй чувак, ты хоть рубишь кто мы такие?"
 Сообщения склеены: [time]1259574776[/time] 
Изображение

Вот кто там еще снимался.

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
не уверен что тут кто-нибудь бывает, но все же, фильм называется "короли улиц" о ментовском\полицейском беспределе и не только...

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

не уверен что тут кто-нибудь бывает, но все же, фильм называется "короли улиц" о ментовском\полицейском беспределе и не только...

Я бываю :),эта тема моя любимая,но этот фильм я не глядел,начинал,но как то он с самого начала не пошел и я потерял интерес и не стал дальше глядеть.
Если не против,то могу порекомендовать следующий фильмец:
Изображение
Даю сразу максимальную подсказку,так как мало кто знает этот фильм,но стоит того,чтбы его поглядеть,для любителей Другого кино и понять не здоровые мысли режиссёра.Это дебютный фильм Уолласа Володарского,сценариста "Симпсонов",а речь идёт о хладнокровном киллере.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Master5891

Master5891

Посвященный

• Пользователи
  • 176 сообщений
Мой фильм который не угадали называется ГЕРОИ
  • 0
Изображение

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
moroz я кажется смотрел этот фильм, актер очень уж знаком, да и подсказка как раз про киллера. Но не помню названия, и навряд ли вспомню.
 Но вот сюжет, кажется этого киллера учил более старый киллер, потом кажется этот молодой парень должен убрать старика и еще почему то асоциируется девушка в голове, видимо он с девушкой в фильме бегал :) Хоть что то есть знакомое из описания?)
да и это, старик не рекомендовал по утрам сок пить?))

aress_nv

aress_nv

Житель

• Участники
  • 292 сообщений

Я бываю :),эта тема моя любимая,но этот фильм я не глядел,начинал,но как то он с самого начала не пошел и я потерял интерес и не стал дальше глядеть.
Если не против,то могу порекомендовать следующий фильмец:
Изображение
Даю сразу максимальную подсказку,так как мало кто знает этот фильм,но стоит того,чтбы его поглядеть,для любителей Другого кино и понять не здоровые мысли режиссёра.Это дебютный фильм Уолласа Володарского,сценариста "Симпсонов",а речь идёт о хладнокровном киллере.

кстати ты сам и спалился :))) фильм - Хладнокровный ;)
Изображение
  • 0
ИзображениеИзображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных