Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Хлопушка или Угадай Фильм

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 605

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости

Letlux Давай теперь твой скрин!!! Ждемс!  :)

А че эт мой то, мож кто-нибудь другой хочет))
Ну да бы тема не умерла :)
 Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Сергофан

Сергофан

Житель

• Пользователи
  • 464 сообщений
Так, фильмец чего то знакомый ну это Траволта на скрине точно, а вот что за кино что то не помню, но я попробую смотрел давненько с ним фильмец да и стрижка его похоже, это фильм Пароль Рыба Меч наверное??? :(
  • 0

Управляй мечтой!!!

Sang Yong Kyron 2
Служу в МЧС РОССИИ!!!

nom_%25EC787%25EC%25F0_51.png

aress_nv

aress_nv

Житель

• Участники
  • 292 сообщений
или Будь Круче ;)
  • 0
ИзображениеИзображение

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости

Так, фильмец чего то знакомый ну это Траволта на скрине точно, а вот что за кино что то не помню, но я попробую смотрел давненько с ним фильмец да и стрижка его похоже, это фильм Пароль Рыба Меч наверное??? :(

Все верно, ждем-с кадр)

Сергофан

Сергофан

Житель

• Пользователи
  • 464 сообщений

Все верно, ждем-с кадр)

Что угодал, это этот фильм, круто все таки память меня неподвела!!! :)

Это наш русский добрый фильм (Комедия) Этого мужика, его зовут Коля, провожала вся деревня он ничайно ляпнул что типа он сегодня уезжает а сам этого не хотел!!! ???

Изображение
[img width=300 height=206]http://i038.radikal.ru/0912/7b/4de60094d608.jpg[/img]
[img width=300 height=225]http://i075.radikal.ru/0912/cd/2828de3d68ca.jpg[/img]
  • 0

Управляй мечтой!!!

Sang Yong Kyron 2
Служу в МЧС РОССИИ!!!

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
"Облако рай",а есть ещё вторая часть,фильм действительно прикольный,а саундрек просто Супер!!!

Этот фильмец довольно известный,надо только подумать. :D.
Изображение
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Сергофан

Сергофан

Житель

• Пользователи
  • 464 сообщений
Чего то знакомый чувак коп в тюряге надо напрячь память немного, давай еще скринчик или подсказку!!! :)
  • 0

Управляй мечтой!!!

Sang Yong Kyron 2
Служу в МЧС РОССИИ!!!

Ирина

Ирина

Житель

• Пользователи
  • 332 сообщений
Зеленая миля?
  • 0

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Не помню как называется фильм,в голове крутится,а как называется не помню.Суть в том что тюрьму Алькатрас захватили бывшие спецназовцы,а герой обезвреживал ракеты с биологическим оружием.Там ещё Шон Конери снимается в роли бывшего английского агента,который отсидел в тюряге 30 лет.
  • 0
Изображение

Сергофан

Сергофан

Житель

• Пользователи
  • 464 сообщений

Не помню как называется фильм,в голове крутится,а как называется не помню.Суть в том что тюрьму Алькатрас захватили бывшие спецназовцы,а герой обезвреживал ракеты с биологическим оружием.Там ещё Шон Конери снимается в роли бывшего английского агента,который отсидел в тюряге 30 лет.

Фильм который ты описал называется СКАЛА 1996 год! Но чето я этого толстечка непомню в этом фильме может быть точно это фильм СКАЛА, да MOROZ ??? ???
  • 0

Управляй мечтой!!!

Sang Yong Kyron 2
Служу в МЧС РОССИИ!!!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных