Перейти к содержанию

Emgrand 1.5 standart, стальной-серый, Челябинск


Dantez
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Поздравлямс :az:

А теперь по темам:По оборотам: как дела с датчиками под капотом( смотрим соответствующую тему)? По рециркуляции - перепутано у всех. Руль подрагивает на неровностях - есть такое, по сторонам не тянет. (дилер) Приборка гаснет - это ненормально, я такого не припоминаю ни у кого. Горящие ошибки - возможны неконтакы. У меня так было с подушками, оказалось не закрепленной клипса, удерживающая пучок проводов, его мотыляло и контакт терялся. Клипса была за бардачком. Коробка может выть и из-за масла. У меня подвывала (немного) на 4 -ой передаче, после ТО-0 стала тише, но не исчезла. Жуткого воя нет :)

Итог: если еще в машине не разочаровался или знал на что шел, то на ТО-0 со всем списком к дилеру, выносить мозХ - пусть поработают :))

P.S. температура тоже четыре деления, иногда вкл вентилятор, когда после трассы едешь в городе. И про это даже в мурзилке по эмгранду написано- это норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вой это специфика коробок китайских.до этого была МК 4 года тоже самое,тот же звук один в один вой на 4 ой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, правда 1,8, ни какого воя нет, автора поздравляю с приобритением...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня специально покатался и послушал на каких передачах воет коробка 1-3, на остальных практически не слышно,надеюсь после смены масла звук стихнет.

Пока прогревал заметил,что индикатор неисправности подушек и АБС загорается синхронно когда оборотов больше 2.3 тыс.!!! Газовал пока стоял на месте,больше 2.3 загорается, меньше тухнет))) что это может быть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня специально покатался и послушал на каких передачах воет коробка 1-3, на остальных практически не слышно,надеюсь после смены масла звук стихнет.

Пока прогревал заметил,что индикатор неисправности подушек и АБС загорается синхронно когда оборотов больше 2.3 тыс.!!! Газовал пока стоял на месте,больше 2.3 загорается, меньше тухнет))) что это может быть?)

может панель приборов она цифровая по шине кан,может гонет,а может быть проводка

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По рециркуляции - перепутано у всех.

У меня не перепутано. Все как надо. Сам был удивлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По рециркуляции - перепутано у всех.

У меня не перепутано. Все как надо. Сам был удивлен.

как проверил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как проверил?

Дует правильно. Ничего нажимать специально не надо как многие делают. Что еще нужно проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В люксах рециркуляция изначально правильно работает, там ничего не перепутано. Проблема только в комплектациях база и комфорт :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...