Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Emgrand 1.5 standart, стальной-серый, Челябинск

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

Evgen 31 Rus

Evgen 31 Rus

Старейшина

• Участники
  • 641 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Вообщем одно с ними расстройство,в понедельник снова поеду штурмовать)

не переживай,не ты один такой,дилеры у нас суперские,я сам катался почти месяц к ним пока все косяки не устранили.Ты просто не катайся по одной причине,выясни где и что тебе не нравится,запиши на листок(чтобы не забыть пока тебе мозги забивают)и пускай делают,можешь еще над душой постоять пока делают(им это очень нравится :)))если что то отказываются делать отмазки придумывать начинают,прямиком иди к директору,не стесняйся.Если и это не поможет,звони в Москву,сразу забегают.Отстаивай свои права и все получится.Желаю удачи!!!

• 0

377.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Dantez

Dantez

Новичок

• Пользователи
  • 32 сообщений
Устоялась теплая погода и я наконец то помыл машину) Недавно покрасил диски в черный цвет, контраст с колпаками хотя бы теперь есть, позже планирую литье, поставил дефлекторы окон (были в продаже на местном авторынке), заказал в БигФуте ковры для салона и багажника, работают быстро, сняли ликалы, через час уже ставил в салон, за все отдал 2100р. Купил регистратор. Завтра поеду тонироваться.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

Evgen 31 Rus

Evgen 31 Rus

Старейшина

• Участники
  • 641 сообщений
:ay:
  • 0

377.png

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 050 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Хмм, интересное решение покрасить диски.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

GOGIC

GOGIC

Участник

• Участники
  • 95 сообщений
Дефлекторы ветром не раздувает, купил такие же все не решаюсь поставить? Катаюсь постоянно по трассе,думаю что шум от встречного потока воздуха возрастет намного
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

Dantez

Dantez

Новичок

• Пользователи
  • 32 сообщений
Не раздувает, разгонялся до 120 км/ч, дополнительных шума от потока не заметил.
  • 0

Dantez

Dantez

Новичок

• Пользователи
  • 32 сообщений
Решил вопрос с магнитолой, дисплей отключался при обороте 3тыс, из за ошибок подушек и АБС, устранили их и все ок) двух зайцев так сказать)) Осталось с рулевой разобраться на первом ТО. Поставил на магнитолу Навител 7.5 с последней картой России (если кому надо,скину копию флэшки)
  • 0

Evgen 31 Rus

Evgen 31 Rus

Старейшина

• Участники
  • 641 сообщений
не устанешь 2 гектара кидать? на торренте все есть :)

• 0

377.png

Dantez

Dantez

Новичок

• Пользователи
  • 32 сообщений
1.2 гб если быть точным, карты не проблема, проблема найти прошивку нормальную с ключом, перебрал 4-ре варианта.
  • 0

FenixPNZ

FenixPNZ

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
выложи на файлообменник и сюда ссылку пульни. и тебе проще и любой желающий качнет))) :ay:
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных