Перейти к содержанию

Emgrand 1.5 standart, стальной-серый, Челябинск


Dantez
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4401304  качайте на здоровье,все работает,только что проверил скачал на навигатор обнову
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хмм, интересное решение покрасить диски.

Не хватало контраста) сливались колпаки с дисками,на мой взгляд, так на много интересней смотриться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно прошел ТО-0, вышло 8200 за все  :aq: просил посмотреть,почему рулевое бьет, сказали что дефектов не обнаружено, все отлично, я им факты-они руками разводят! По всей видимости масло в кпп не меняли, как выла на первых трех скоростях,так и воет,  да и по заливному отверстию видно что даже не прикасались. Вообщем за свой счет поеду на сход-развал и сам масло поменяю, а этих"жуков" кормить больше не хочется :am:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где ТО делал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно прошел ТО-0, вышло 8200 за все  :aq: просил посмотреть,почему рулевое бьет, сказали что дефектов не обнаружено, все отлично, я им факты-они руками разводят! По всей видимости масло в кпп не меняли, как выла на первых трех скоростях,так и воет,  да и по заливному отверстию видно что даже не прикасались. Вообщем за свой счет поеду на сход-развал и сам масло поменяю, а этих"жуков" кормить больше не хочется :am:

мое то вышло 4200,с реальной заменой всех масел,мой совет езжай и доказывай что тебе масло не поменяли ,ты ж вроде как деньги им отдал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне ТО проходить через минимум 300 км

начинаю задумываться

а что насчет Восток Авто?

там узнавал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i.imgur.com/e1K1PoY.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати скинь скан заказ наряда

или опиши какое масло тебе заливали и какие работы производили

лучше конечно скан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...