Перейти к содержанию

Отмечаемся в Оренбурге


harley56
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот блин, смотрю на сайте много наших а здесь ни кто не отметился, визиток 10 раздал а результат опять ноль. Обидно , смотришь в других регионах общаются собираются а у нас как анамальная зона каждый за себя  :-\
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

дык там взади фар (под капотом) есть ручечки таки е крутящиеся вот ими и регулировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Меня зовут Андрей. Тоже являюсь владельцем Джили МК,тоже живу в Орене. Нормальная машина,особенно когда напильником стойки доработаешь  :D(шутка),но я доработал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, машине год и шесть месяцев, г/н р539 тх 56,  по поводу организации встречи, то я по своему опыту могу сказать, что и в других делах область не в лучшую сторону отличается от остальных, хотя на дорогах МК  всегда уступает место МК, в этом мы молодцы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю всем поставить уведомление на эту тему и следить за ней, здесь бум назначать встречи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если встречаться то надо конечно. проблем у каждого много,нужно обсуждать, помогать. Андрей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Я тут до нового года рьяно всех настраивал собраться,но сам уехал сразу после нового года в командировку.Так что простите меня такая уж работа.А вообще я только за!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Предлагаю встретиться на 14-15 мая как раз будет теплее. Возможно буду с киндарами и половинкой своей. Но предварительно согласовать нужно: где, что, по чём!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...