Перейти к содержанию

Отмечаемся в Оренбурге


harley56
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Встретиться готов и я но на такую встречу типа шашлы машлы не готов, т.к. занят буду а на пару часиков можно и организоваться))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это было моё предложение, можно ведь и свое высказать по поводу даты. Предлагайте дату, все вместе рассмотрим. Дата не близкая может что то не срастись
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю что лучше будет выехать на 8-9 мая с шашлыками и всеми вытекающими!!! Харлей не отмазывайся время предостаточно чтоб решить проблемы и 2 дня выкружить ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да 2 дня выкружить не проблема - а вот куды 2 спиногрыза деть - с ними то не шибко разговоришься)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо уж собраться! Хотя бы раз в год а то и правда у всех встречи в ресторанах и т. п. а мы только с тобой встречались и то на часок и в мороз. А надо чтоб на  природе свежий весенний воздух..... слов нет я весь в предкушении праздника и общения!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не отказался бы, так же 2 спиногрыза держат.Того и гляди одного придётся взять! И никуда ни деться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите где можно МК2 (седан) купить? А то в автсалоне2000 кроме простых МКашек нету ничего. :( :( :(

Может город кто подскажет куда поехать?

 

Хочется именно Geely МК2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только хечбек мк2 видел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя... а счастье казалось таким близким :( Больно дизайн уж понравился у МК2.

Хэтч я так понимаю тоже откуда-то пригнанный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...