Перейти к содержанию

Отмечаемся в Оренбурге


harley56
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

И я против голодовки! Поэтому надо выезжать с шашлыками. И опять же сколько народу будет?, сколько машин?, куда ехать чтоб полянка вмещала всех желающих. Как то так (я думаю).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

парни и девушки, давайте кто желает отвиснуть с шашлыками у водоёма с жёнами(любовницами) с супругом(любовником), (я с супругой)! , встречаемся у Олимпийского в 20-00,13 числа (понедельник) всё там обсудим я на четырке (((((ТОР))))) номер) , жду ответа до 17-00 ,13 числа, после встречаемся в указанном месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ребята, ну вот хотели встречи и где все, нас было двое , и где все, куда пропали, и время вечер, все после работы могли отдохнуть и приехать, что на среду будем встречаться или как? если так пойдёт, то это минус нам ДЖИЛИВОДАМ. если не можете приехать к 8 вечера предложите время своё, мы все люди понимаем друг друга. завтра 14 числа я на сутках, пишите не пропадайте , инет всегда со мной на работе и дома, на среду время встречи предлагайте , я за 8 вечера можно и  7 вечера , да и в 9 вечера встретиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы собирались тока Андрюха приехал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поедим на шашлыки или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поедим на шашлыки или нет?

А я предупреждал что это хлопотно. Надо определить день время и место, я поеду в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я проспал)))

Вы меня извините но на меня на шашлыки не расчитывайте, у мну щас сезон горячий (стройка), так на пару часиков могу подъехать.

Ну и несколько вопросов чтобы подискутировать.

А вечером после работы не поздно будет на шашлыки ехать?

Шашлык дело такое - требует правильной организации, такой как:

- сбор денех,

- закупка и приготовление шашлыка,

- поиск места для жарки оного,

- ну и остается открытым вопрос а как же шашлычок без ПЫва)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я предлагал ехать в четверг, а потом погода будит ухудшаться, и не искупаешься. вот такие пирожки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други я на коне, вернее в компе :ar:, наконец то починили моего "дедушку" но вот тут то и другая проблема, забыл все пороли и явки :al:, пришлось все по новой заводить. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...