Перейти к содержанию

Отмечаемся в Оренбурге


harley56
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

бывает, и я теперь тоже на коне, собрал авто, прелесть. с номером пока не определился. теперь она белая- вроде лучше стала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

бывает, и я теперь тоже на коне, собрал авто, прелесть. с номером пока не определился. теперь она белая- вроде лучше стала.

Поздравляю))

Кататься будешь али продашь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду кататься, сам собрал же с нуля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а что машинка то неплохая. \

Я вот рынок авто мониторю - и прихожу к выводу что классом выше авто (не китай) стоит ни как не меньше 600тыр, а менято шыло на более дорогое мыло - нет смысла. \

Солярис правда ниче так машинка но оптиму ждать год. да и опять же такой же класс

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и по сравнению с Эмигрантом 150 -200 рублей переплачивать. нет уж, лучше тогда эмигрант, раз уж на Баварца денег нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в нутри эмигранта посидел и чето у мну пылу поубавилось - снаружи конфетка - внутри нето что-то. Не особо понравилось. Да и движки у них не современные - не технологичные.

Я вот присматриваюсь к Хонда сивик 4дв. Особо мне характеристики нравятся на механике))) Но по деньгам токма на б/у хватит, более не потяну.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бу-лотерея. а с черным салоном или со светлым смотрел?черный вроде по приятней?правда сам черный во очию не видел

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б/у - лотерея, но выиграть эту лотерею с Хондой проще - шансов больше))).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на встречи с Андрюхой в емгранте сидел, да салон ширее малость, а вот не длинный. у водителя настроить сиденье проблема, то руки коротковаты или колени упираются в руль. рост 184. настроил по удобнее для себя, пошёл назад сел- расстояние в 2 пальца осталось . если ехать далеко сзади не расслабишься. ноги точно затекут. а в прочем уже 20 рупий за лошадь отдать надо. сам авто тяжёлый и брать мотор не меньше 1,8, а лучше 2,3 литра( если есть ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...