Перейти к содержанию

Отмечаемся в Оренбурге


harley56
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

2.3 лит. пока еще у них нет. Но если ты сам своими руками построил свое авто, то для тебя точно нет ничего невозможного, "я так думаю"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задумка есть, хочу увеличить у своей эмки объём, но пока не интересовался этим вопросом. работа конечно тяжёлая и подход нужен точный, и время. но его пока нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на малых оборотах от неё мало толку, а нужно ещё кпд поднять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из действенных способов - это увеличение степени сжатия и переход на 95 или 98 бензин. Также можно поробовать подобрать бошку с ситемой сдвига фаз газораспределения, но это уже более сложный способ.  Короче с 1.5л можно снять до 125л.с. думаю и 140-150Нм кр. моменту без уменьшения ресурса двигателя. Но \это потребует пересмотра почти всех систем двигателя как то - охлаждение, применяемое масло, могут быть проблемы со сцеплением и нашей коробкой.

Короче не стоит помоему)))

Проще хонду сивик взять:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай. Белый кросс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Николай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...