Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Отмечаемся в Оренбурге

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

Aleksey56

Aleksey56

Посвященный

• Пользователи
  • 129 сообщений

Вот хоть немного разбавим земляками ))) А то по городу машин (МК) оч много а на сайте мизер. )))
Ну вот нам бы третьего - и можна встречу назначать))))  ;D

Я про то, что по трое собираться можно только по пивной теме. А вот по поводу ТО 10000 Просидел в Exist и заказал:
Mann W 68/1 Фильтр масляный 135,02руб.
Nipparts/Jakoparts J1326019 Фильтр воздушный 240,04руб.

Toyota 87139-47010-83 Фильтр воздушный салона взял даже 2 73,10 руб.

Сумма: 4 521,26руб.= одному  НАШЕМУ воздушному фильтру.
Вот с маслом осталось определиться. А то на ТО 2000 залили 5W-30 как я не отнекивался (с их магазина) а потом заметил на масле "гарантия пробега" 5000 миль. Так что уже перебег к 10000км. получается. Буду наверное Хадо брать!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Привет!Я Игорь на серебристом МК!!В Орене про сайт наверное мало кто знает, а владельцев Geely я думаю штук 300-400 ужо будет)))

не много владельцев то?!  :o
  • 0

Призрак

Призрак

Новичок

• Участники
  • 36 сообщений
В марте общался с менеджером по продажам, так он сказал что к тому времени они больше 200 машин продали по области!Ну и судя по тому как они в городе мелькать стали думаю цифры верные!!!
  • 0

Призрак

Призрак

Новичок

• Участники
  • 36 сообщений

Вот хоть немного разбавим земляками ))) А то по городу машин (МК) оч много а на сайте мизер. )))
Ну вот нам бы третьего - и можна встречу назначать))))  ;D

Я про то, что по трое собираться можно только по пивной теме. А вот по поводу ТО 10000 Просидел в Exist и заказал:
Mann W 68/1 Фильтр масляный 135,02руб.
Nipparts/Jakoparts J1326019 Фильтр воздушный 240,04руб.

Toyota 87139-47010-83 Фильтр воздушный салона взял даже 2 73,10 руб.

Сумма: 4 521,26руб.= одному  НАШЕМУ воздушному фильтру.
Вот с маслом осталось определиться. А то на ТО 2000 залили 5W-30 как я не отнекивался (с их магазина) а потом заметил на масле "гарантия пробега" 5000 миль. Так что уже перебег к 10000км. получается. Буду наверное Хадо брать!

А что так можно?Приезжать в "автосалон 2000" на ТО со своими материалами?
  • 0

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
елки палки - мне бы фильтр салона - тоже чтоли заказать - а вот насчет фильтра масляного - увидел у них в сервисе масляный фильтр Финвол LF503 (я думаю таких фильтров завались) позже фотку скину я вообще в след ТО20000 только со своими материалами или вообще сам сделаю пошли они на.... после месячного ремонта - бараны
  • 0
Изображение

Guest_Boss_*

Guest_Boss_*
  • Гости
Привет! Я Андрюха на черном Geely MK.

Aleksey56

Aleksey56

Посвященный

• Пользователи
  • 129 сообщений

елки палки - мне бы фильтр салона - тоже чтоли заказать - а вот насчет фильтра масляного - увидел у них в сервисе масляный фильтр Финвол LF503 (я думаю таких фильтров завались) позже фотку скину

я вообще в след ТО20000 только со своими материалами или вообще сам сделаю пошли они на.... после месячного ремонта - бараны

Это не твоя там с выпускным клапаном стояла?
К стати сделал ТО10000 вчера. Обошлось 2000р. ну правда сюда вошла промывка около 300 и они еще пиписали ошибочно 400р. Но все разрулили, в итоге 1400р за ТО 1000 и свои расходники (про те что писал выше) +Castrol magnatec 10w-40. взял в метро за 1060р. 
Еще инженеры там по либеральнее стали. Если раньше я с ними ругался доказывая гарантийные случаи, то теперь все происходит цивилизованно. Ругаться не приходиться. почти :)
  • 0

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Привет! Я Андрюха на черном Geely MK.

Привет ))))) У мну брат в бузулуке живет )))

елки палки - мне бы фильтр салона - тоже чтоли заказать - а вот насчет фильтра масляного - увидел у них в сервисе масляный фильтр Финвол LF503 (я думаю таких фильтров завались) позже фотку скину

я вообще в след ТО20000 только со своими материалами или вообще сам сделаю пошли они на.... после месячного ремонта - бараны

Это не твоя там с выпускным клапаном стояла?
К стати сделал ТО10000 вчера. Обошлось 2000р. ну правда сюда вошла промывка около 300 и они еще пиписали ошибочно 400р. Но все разрулили, в итоге 1400р за ТО 1000 и свои расходники (про те что писал выше) +Castrol magnatec 10w-40. взял в метро за 1060р. 
Еще инженеры там по либеральнее стали. Если раньше я с ними ругался доказывая гарантийные случаи, то теперь все происходит цивилизованно. Ругаться не приходиться. почти :)

моя стояла - уроды они так и не сделали толком машину - так и не тянет
  • 0
Изображение

ОЛБИВАН КАНОБЕ

ОЛБИВАН КАНОБЕ

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
ПРивет всем.подскажите.У меня Калина сейчас.Хочу к лету поменять.вот приглядываюсь к Geely.в салоне не был.только пока тут.Хочу МК в полной комплектации.что скажите?Есть ли смысл.я как и все как то с настороженностью отношусь к слову китайский автопром(как немцы на слово ВАЗ наверное!)...хочу узнать мнение земляков!
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Все мнения на форуме как на ладони, недовольных мало, но они все же есть, правда очень маленький процент.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных