Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Отмечаемся в Оренбурге

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

Aleksey56

Aleksey56

Посвященный

• Пользователи
  • 129 сообщений

ПРивет всем.подскажите.У меня Калина сейчас.Хочу к лету поменять.вот приглядываюсь к Geely.в салоне не был.только пока тут.Хочу МК в полной комплектации.что скажите?Есть ли смысл.я как и все как то с настороженностью отношусь к слову китайский автопром(как немцы на слово ВАЗ наверное!)...хочу узнать мнение земляков!

Ну я думаю, что калина не лучше 10ки, а 10 по сравнению с МК гавнецо.  Мне китаец пока проблем не доставлял. Блин, а от 10ки одни расстройства, единственный + много дорогих и гавеных запчастей, и столько же тюнинга....
А МК хорошая машина (но не для гонок)
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
МК - неплохой автомобиль и очень !!! комфортный. По надежности вроде тоже неплохо - но мелочей может быть много - мне вот например на базовой модели уже три! раза заменяли датчик скорости левого колеса по гарантии. Правда в средней и максимальной комплектации этих проблем нет. Еще глюки с подвеской - для обычного водителя впринципе не плохо - но со временем начинаешь понимать что может работать лучше (требуется замена передних стоек) хотя я уже год отъездил и пока не собираюсь менять стойки. Короч свои плюсы и минусы. Надоть съездить на тест драйв - причем прокатиться как следует а не 200м туда и обратно. Можно попробовать организовать встречу и приехать на встречу поговорить )))) Кстати люди мож организуемся? Всмысле встречи ???
  • 0
Изображение

ОЛБИВАН КАНОБЕ

ОЛБИВАН КАНОБЕ

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
что то боязно всё таки мне!))))конечно я пытаюсь вас тут уговорить меня на покупку(аргументированно),но всё равно как то....ммммм.не знаю я!)))
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Да как сказать, я не жалею ни грамма что взял мк. А все остальное - уже на ваше усмотрение.
  • 0

kai

kai

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
Всем привет, +1 правда не МК :) а СК зато практически один из первых в городе
  • 0
Изображение

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
kai привет ) СК в городе оч много вижу - но МК правда в последнее время больше стало
  • 0
Изображение

kai

kai

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
знал бы что будет МК, тем более, что этот автосалон который продает МК и Вижины у меня вызывает больше симпатии, чем тот который нас променял на таганрок :( з.ы. владельцы СК, где моно купить запчасти, а то я знаю токо 1 магазин
  • 0
Изображение

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений

з.ы. владельцы СК, где моно купить запчасти, а то я знаю токо 1 магазин

случаем не exist.ru???
а то там вроде можно на заказ )
  • 0
Изображение

kai

kai

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
нет я там еще ничего не заказывал, я имел виду другой магазин на корыстелях который. з.ы. как завелись оренбуржцы? я номано :) , акум в дом заносил на ночь
  • 0
Изображение

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
я со второго разу - сначала аккум сдох - но после 20ти минутной подзарядки все таки завел - вот ищу теперича аккумулятор - кстате кто знает где много аккумуляторов разных продают чтобы АЗИю аккум взять??? так вот в exist.ru можно заказать запчасти для СК, МК и vision. у нас магазин на ул. 8 марта - вот сайт http://exist.ru/
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных