Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Cross из Ессентуков

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

Gegr

Gegr

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
Всем привет! Две недели назад стал обладателем красного Crossa. Авто покупался для жены. Выбирали только среди китайских авто по принципу цена- качество, ну и то какой авто понравится моей супруге. Посмотрев и посидев во всех китай авто по цене 300-400 т.р. выбор жены пал  на Cross. Хотели сначала купить в ТЛ-АВТО в Пятигорске, но цену там заломили 406т.р.за комфорт.В итоге поехали в Черкесск на завод и через час уже уехали на своём авто. Из допов была только защита за 2,100 р., установили на предпродажке. На следующий день в Пятигорске на рынке автозапчастей купил чехлы Profi универсальные в цвет салона 2т.р, подошли как родные, коврики универсальные в салон 800р., ну и в багажник от калины, родной фильтр салона 300р. При покупке тщательно осматривали авто который был ещё на наполовину в транспортной плёнке, стояли пластиковые заглушки на болтах дисков. Косяков не обнаружили, двери закрываются без усилия. В общем  жена довольна.Пробежала 500 км расход около 10 литров на сотню , много,  но зная стиль вождения супруги  считаю  что всё нормально. Ездили под сильным ливнем машинка не потекла. Бывают затруднения при включении задней скорости.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Cергей73

Cергей73

Житель

• Участники
  • 439 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Поздравляю с покупкой. Чтобы радовал Крос и чтобы не было проблем в эксплуатации...
  • 0
Изображение

Kedrick

Kedrick

Посвященный

• Участники
  • 221 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Поздравляю.

Включение скоростей нормализуется после замены масла на ТО-0
Расход 10 на 100 нормален в первые тысячи пробега, судя по другим дневникам и отзывам.
  • 0

dittor

dittor

Посвященный

• Пользователи
  • 138 сообщений
Изображение[img width=300 height=51]http://s18.rimg.info/675abb250f29514e8559df99044e4878.gif[/img]
  • 0
да прибудут добрые гайци на дорогах
Изображение

Kisur

Kisur

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
Подскажите, а где именно в черкесске брали?
  • 0

Gegr

Gegr

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
На заводе Дервейс, в авто салоне. Найти легко, при въезде в Черкесск со стороны Суворовки на лево по дороге на Домбай. Предварительно позвоните уточните цвет. 8-8782-20-28-36. :al:
  • 0

Kisur

Kisur

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
Спасибо за информацию

• 0

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Год выпуска:2013

осматривали авто который был ещё на наполовину в транспортной плёнке, стояли пластиковые заглушки на болтах дисков

Они не транспортировочные, в бардачке д.б. спец.пинцет для съёма.
Поздравляю, все допы по очень приемлемой цене.

• 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений

д.б. спец.пинцет для съёма.

Это такая жёлтенькая пластмассовая фиговина? А я так и не понял для чего она нужна. Тем более, что у меня заглушек уже не было. sergey65, может знаешь еще для чего под седенькими валялись черные трезубые вилочки?
  • 0

1921.png

Andrey1

Andrey1

Посвященный

• Участники
  • 207 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Объем двигателя:1.8
С приобретением! Ровных дорог и зеленых светофоров! :ay: