Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Глюки везде ,было б смешно ,но очень грустно

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

Белый2121

Белый2121

Новичок

• Участники
  • 32 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Привет дорогие форумчане , помогите советом .Ситуация такая полез сегодня менять лампочки на подсветки номера в зади  поменял на диоды ,горят ,ну думаю всё хорошо хотел было приладить диодную ленту на подсветку багажника ,так и не поменял  ,но удача отвернулась от меня  сначала при включении зажигания во 2 положение реле поворотов начинает издавать противный писк и скрежет но при включении аварийки все звуки пропадают,также при 2 положении стрелки панели приборов начинают мелко дрожать и звук как-будто моторчик проскакивает ,но через секунду всё успокаиваеться ,  потом мой взгляд упал на панель климата он не работал разобрав и вынув панель климата развертел корпус и вынул плату где лампочки и сами  экранчики подёргал шлейфы экран климата загорелся но загорелось всё в буквальном смысле этого слова звёздочка темп за бортом и в салоне по 0 все стрелки и.т.д но нечего так и не заработало  и в довершении всего показывает что машина открыта горит сигнальная лампа на доске приборов не ставит на штатную сигналку ,вернее ставит но пищит что на закрыты двери и потом начинает выть сирена что я что то не закрыл так и пришлось ключом закрывать на ночь ,
Что за глюк не знаю ,как с ним бороться незнаю поможите кто чем может  :( Хочу сказать что при этом всём Вижик заводиться как и раньше .

• 0
Если б я был Султан я б имел бы Майбах:))

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных