Перейти к содержанию

Подскажите!!! Что означает значек "L"


dron31
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Начал мигать сегодня на экранчике где показывается километраж. Начинает мигать только после того как заводишь машину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А что в книжечке о Джилли написано? Она у меня в машине, а машина в гараже. Там все значки описаны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в книжечке о Джилли написано? Она у меня в машине, а машина в гараже. Там все значки описаны.

 

что то я не чего в книжечке не нашёл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я не нашел!!! если бы датчики горели я бы понял... Может омыватель??? вроде отдельного датчика нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть! слева... не фига не пойму... чего это значит. жидкости все в норме проверил. Все в норме...а эта фигня не гаснет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все считается правильно... и машина работает без проблем. глюка на дисплее нет. первый раз 3 дня назад было. правда видела только жена. сразу погасла. я ей не поверил потому что по логике там только километраж отображается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...