Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Серебряный люксовый седан из Самарской обл

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

Diman163

Diman163

Участник

• Участники
  • 88 сообщений
Всем привет!!! Ну вот и я после полтора месячного ожидания стал обладателем этого автомобиля. Принимайте в свои ряды!!!!Изначально хотел черную, заказал в Роне в Толльяти, но получилось так что приобрел серебристого джилика в Статус-Авто Тольятти. Сразу могу похвалиться достался он мне с заводским подогревом сидений, это большой плюс для кожзамного салона!!! Кузовные стыки и зазоры все на удивление  ровные. Дверные резинки вставлены грубо пришлось переделывать. Первые ощущения очень положительные, до этого была приора с небольшим тюнингом движка и КПП, так вот по трассе идет уверено, двигатель хорошо вывозит с низов и до 3000т об( больше не крутил), провалов не заметил. Мне показалось что не много жесковата на кочках. Руль легкий на скоростях нет обратной связи с дорогой, ну не беда дело привычки. Вообщем все понравилось, но и не обошлось без огрехов.     
1) Ну как наверно у всех скрипы пластмассы центральной консоли- исправим.
2) Очень смутило положение руля, левая часть руля как то больше смещена  к панели,  смотрится  как будто руль неровно стоит. У кого так  было, кто что с этим делал? Думаю на ТО-0 поеду, скажу чтоб исправили.
3) На скорости 100км/ч слышен свист в зеркалах заднего вида.
4) не горит индикатор не пристегнутого ремня пассажирского сидения-думаю провод не подключен под сидением, посмотрим.
5) И вопрос должны ли гореть передние  плафоны подсветки салона при открытии дверей или они включаются нажатием принудительно???
Пока вроде все буду писать по ходу эксплуатации авто!!!

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

jekpol

jekpol

Гуру форума

• Участники
  • 2 838 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)
А индикатор непристегнутого ремня пассажира не горит, когда пассажир сидит? На пустое кресло он реагировать не будет.
  • 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Jekpol.gif

staryy

staryy

Две Джили ЕС7 и Х7

• Участники
  • 584 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
Мои поздравления!!!

Плафоны загораются только принудительно. Проверь еще как стопари включаются, если что подрегулируй.
  • 0

317.png

Andrey1

Andrey1

Посвященный

• Участники
  • 207 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
Поздравляю с покупкой! :ay:
  • 0

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 610 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
Приветствуем в клубе! Удачи на дороге!!!
  • 0

RuslanD

RuslanD

Мэр Москвы и области.

• Модераторы
  • 4 374 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Сразу могу похвалиться достался он мне с заводским подогревом сидений, это большой плюс для кожзамного салона!!!

P.S. Это называется автомобильная кожа-)))
Принимай поздравления! Удачи на дороге!-)))
  • 0

http://www.termorez.ru/
https://vk.com/bukvanasvadbu

https://www.instagram.com/termorezka/
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
Членам клуба скидка до 20%
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

staryy

staryy

Две Джили ЕС7 и Х7

• Участники
  • 584 сообщений

Сразу могу похвалиться достался он мне с заводским подогревом сидений, это большой плюс для кожзамного салона!!!

P.S. Это называется автомобильная кожа-)))
Принимай поздравления! Удачи на дороге!-)))

А у нас это называется "кожа молодого дермантина"  :))
  • 0

317.png

Рустам163

Рустам163

Житель

• Участники
  • 287 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
хочу сказать, что очень даже хорошая молодая дермантиновая кожа. больше чем за полгода ни одной складки и ни одного разошедшегося шва и тп неприятностей. и это при том что мой вес 115-120 :). очень удобные сидушки, по краеней мере для меня.
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

GOGIC

GOGIC

Участник

• Участники
  • 95 сообщений
Поздравляю с приобретением, на счет неровного руля: когда смотрел в салоне выставочную машину, тоже обратил внимание, что руль стоит неровно, на моей все нормально, так что смело предъявляй дилеру, это косяк...
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

Diman163

Diman163

Участник

• Участники
  • 88 сообщений

А индикатор непристегнутого ремня пассажира не горит, когда пассажир сидит? На пустое кресло он реагировать не будет.

Да не горит,  когда пассажир сидит на сидении не пристегнутый. Седня посмотрел под пассажирским сидением все подключено (там по-моему 3 колодки подключено, в том числе подогрев сидений), а индикатор  все равно не горит?  Кстати сегодня попробывал включить подогрев сидений , греет  только попу, а поясницу нет. :(
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных