Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Серебряный люксовый седан из Самарской обл

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

Diman163

Diman163

Участник

• Участники
  • 88 сообщений
У меня вопрос к владельцам серебристых эмграндоводов. По поводу покраски бамперов, недавно заметил, что при пасмурной погоде или при закате солнца, цвет бамперов имеет желтоватый оттенок и визуально покраска заднего крыла и заднего бампера( аналогично  и  с переднем бампером) немного отличаются оттенком и то как то видно на определенном расстоянии от машины. А вот солнечную погоду разницы не замечено. Есть предположение, что слой краски очень тонкий, и на черной пластмассе бамперов покраска может давать другой оттенок.  У кого какие есть доводы по данному поводу? Хотелось бы услышать мнения владельцев серебристых машин. Возможно это косяк по покраске бамперов и который можно устранить по гарантии на лакокрасочное покрытие авто.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

VIC58

VIC58

Участник

• Пользователи
  • 58 сообщений

Возможно это косяк по покраск

такое практически на всех марках, конкретно смотрел Ниссан и Шевроле, если присмотреться можно заметить при опреленных условиях  разницу в цвете кузова и бампера.
  • 0

Yagran

Yagran

Старейшина

• Участники
  • 995 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
что-то не замечал подобного эффекта (желтизны)
  • 0

188.png
Тут могла бы быть чья то реклама...

RuslanD

RuslanD

Мэр Москвы и области.

• Модераторы
  • 4 387 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
Есть такое дело. На последней встрече это обсуждалось. Не помню у кого, но был такой серебристый. Мы еще думали, что это косяк заводской.
  • 0

http://www.termorez.ru/
https://vk.com/bukvanasvadbu

https://www.instagram.com/termorezka/
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
Членам клуба скидка до 20%
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

biga

biga

Посвященный

• Участники
  • 209 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV

У меня вопрос к владельцам серебристых эмграндоводов. По поводу покраски бамперов, недавно заметил, что при пасмурной погоде или при закате солнца, цвет бамперов имеет желтоватый оттенок и визуально покраска заднего крыла и заднего бампера( аналогично  и  с переднем бампером) немного отличаются оттенком и то как то видно на определенном расстоянии от машины. А вот солнечную погоду разницы не замечено. Есть предположение, что слой краски очень тонкий, и на черной пластмассе бамперов покраска может давать другой оттенок.  У кого какие есть доводы по данному поводу? Хотелось бы услышать мнения владельцев серебристых машин. Возможно это косяк по покраске бамперов и который можно устранить по гарантии на лакокрасочное покрытие авто.

Есть такое дело,но не сильно не напрягает))))

• 0

374.png

Foliant

Foliant

Житель

• Участники
  • 397 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
Отличаются! :bh:
передний уже перекрасил (потерся немного :)))
на очереди задний бампер и лючок бензобака! :af:
  • 0

509.png

Diman163

Diman163

Участник

• Участники
  • 88 сообщений
Все понятно! Я тоже не парюсь по этому поводу, просто было интересно услышать ответы по данному вопросу!!
  • 0

GOGIC

GOGIC

Участник

• Участники
  • 95 сообщений
У меня ваще ни че незаметно.... :ao:
Только царапины и сколы, как говорят черная машина бывает чистой только на мойке...

• 0
Изображение
Изображение
Изображение

Diman163

Diman163

Участник

• Участники
  • 88 сообщений
Привет всем!!! Давненько я здесь не писал! Так вот ,пробег на сегодня составляет 4600 км. Машинка продолжает  радовать, двигатель обкатывается потихоньку, динамика возрастает с каждой пройденной  тысячей км. расход по городу снизился примерно до 11-11,5 л, , но вот недавно появился какой то посторонний звук  работы двигателя, со стороны водителя и при торможении двигателем и на Холс.ходу  при определенных  оборотах двигла, стал слышен какой то рокот, не сильно , посторонний шум ( как будто, как дизель работает) , и породу этого шума ни как не определю, он то бывает некоторое время то совсем пропадает. Это точно не КПП , т.к когда выжамешь сцепление на месте, и начинаешь газовать, он также прослушивается. Есть предположение что это катализатор так звучит , либо клапана стучат, либо цепь ГРМ ослабла, либо какая то пластмасстка вибрирует в моторном отсеке т.к звук глухой и не сильно слышно. Есть какие нибудь мысли , может у кого то было что-то наподобие?????     
  • 0

uvinal

uvinal

Легенда форума

• Участники
  • 4 403 сообщений
  • Год выпуска:2012

Привет всем!!! Давненько я здесь не писал! Так вот ,пробег на сегодня составляет 4600 км. Машинка продолжает  радовать, двигатель обкатывается потихоньку, динамика возрастает с каждой пройденной  тысячей км. расход по городу снизился примерно до 11-11,5 л, , но вот недавно появился какой то посторонний звук  работы двигателя, со стороны водителя и при торможении двигателем и на Холс.ходу  при определенных  оборотах двигла, стал слышен какой то рокот, не сильно , посторонний шум ( как будто, как дизель работает) , и породу этого шума ни как не определю, он то бывает некоторое время то совсем пропадает. Это точно не КПП , т.к когда выжамешь сцепление на месте, и начинаешь газовать, он также прослушивается. Есть предположение что это катализатор так звучит , либо клапана стучат, либо цепь ГРМ ослабла, либо какая то пластмасстка вибрирует в моторном отсеке т.к звук глухой и не сильно слышно. Есть какие нибудь мысли , может у кого то было что-то наподобие?????     

Скорее всего пластиковая крышка на движке дребезжит, у меня такая же фигня, звук как у дизеля.
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных