Перейти к содержанию

Серебряный люксовый седан из Самарской обл


Diman163
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поздравляю с приобретением, на счет неровного руля: когда смотрел в салоне выставочную машину, тоже обратил внимание, что руль стоит неровно, на моей все нормально, так что смело предъявляй дилеру, это косяк...

Сообщить модератору   

Да спасибо я понял, на ТО обязательно попрашу устранить данную проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так продолжаем дальше, пробег 250км , седня были  скрипы или звуки под рулем, где пластмассовая перегородка  (как будто пластмасса об железо вибрирует) , оказалось не был закручен болт с завода ( фото попробую завтра сделать), закрутил, все прошло,и вот  появился не понятный, звук, в середине торпеды, или справа, как будто где-то какая-то колодка или провод об пластмассу бьет на мелких неровностях, и еще, очень замучал скрип центральной консоли, на днях попробую разобрать и проклеить ц-консоль, заодно просмотреть все, мож где провод какой болтается, если есть у кого мысли, подскажите пожалуйста, может у кого так было, и как кто боролся с этим??? :( :( :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я проклеил и центр и стойки лобовые, стало гораздо тише,но где то внутри торпеды глубоко есть еще,с музыкой на минимальной громкости вообще не слышно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проехался, вроде не гремит в панели. Есть еще вопрос, подскажите, при постановке на сигналку, должен быть ли прозвучать звуковой сигнал или нет, пробовал по книжке нажимал 2 кнопки на брелке, разницы нет, все равно беззвучно.

 

Еще заметил  с обеих сторон между передним крылом и дверью сквозное  технологическое отверстие диаметром примерно 2-3 см, скорее всего должна стоять заглушка,  поэтому хотелось бы спросить, может кто обращал внимание, что там должно стоять. Выкладываю фото, с водительской стороны с открытой дверью.

post-9195-1391436693,003_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Да не горит,  когда пассажир сидит на сидении не пристегнутый.

А  у меня не горит если даже я не пристёгнутый за рулём еду  ,а что должна гореть? Где посмотреть под сидением провода ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не горит,  когда пассажир сидит на сидении не пристегнутый.

А  у меня не горит если даже я не пристёгнутый за рулём еду  ,а что должна гореть? Где посмотреть под сидением провода ?

лампа срабатывает если пассажир сидит(нажимает на датчик встроенный в седло)и не пристегивается т.е 2 датчика в замке ремня и в подпопнике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лампа срабатывает если пассажир сидит(нажимает на датчик встроенный в седло)и не пристегивается т.е 2 датчика в замке ремня и в подпопнике...

У всех так ? У меня даже намёков на это нет. Систему эту знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лампа срабатывает если пассажир сидит(нажимает на датчик встроенный в седло)и не пристегивается т.е 2 датчика в замке ремня и в подпопнике...

У всех так ? У меня даже намёков на это нет. Систему эту знаю.

в седле пассажира его можно нащупать находится ближе к задней(спинной)части седеньки,нашел и проверил срабатывает как я написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже датчик глючит, то потухнет, то погаснет особенно когда сестру катаю, в ней всего сорок килограммов живого мяса, ей приходится прыгать на сиденье чтобы лампочка загорелась  :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...