Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Серебряный люксовый седан из Самарской обл

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

Diman163

Diman163

Участник

• Участники
  • 88 сообщений
Всем спасибо за поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Diman163

Diman163

Участник

• Участники
  • 88 сообщений

Поздравляю с приобретением, на счет неровного руля: когда смотрел в салоне выставочную машину, тоже обратил внимание, что руль стоит неровно, на моей все нормально, так что смело предъявляй дилеру, это косяк...
Сообщить модератору   

Да спасибо я понял, на ТО обязательно попрашу устранить данную проблему.
  • 0

Diman163

Diman163

Участник

• Участники
  • 88 сообщений
Так продолжаем дальше, пробег 250км , седня были  скрипы или звуки под рулем, где пластмассовая перегородка  (как будто пластмасса об железо вибрирует) , оказалось не был закручен болт с завода ( фото попробую завтра сделать), закрутил, все прошло,и вот  появился не понятный, звук, в середине торпеды, или справа, как будто где-то какая-то колодка или провод об пластмассу бьет на мелких неровностях, и еще, очень замучал скрип центральной консоли, на днях попробую разобрать и проклеить ц-консоль, заодно просмотреть все, мож где провод какой болтается, если есть у кого мысли, подскажите пожалуйста, может у кого так было, и как кто боролся с этим??? :( :( :(

• 0

mb4rever

mb4rever

Старейшина

• Участники
  • 511 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
я проклеил и центр и стойки лобовые, стало гораздо тише,но где то внутри торпеды глубоко есть еще,с музыкой на минимальной громкости вообще не слышно
  • 0

Diman163

Diman163

Участник

• Участники
  • 88 сообщений
Сегодня проехался, вроде не гремит в панели. Есть еще вопрос, подскажите, при постановке на сигналку, должен быть ли прозвучать звуковой сигнал или нет, пробовал по книжке нажимал 2 кнопки на брелке, разницы нет, все равно беззвучно.

Еще заметил  с обеих сторон между передним крылом и дверью сквозное  технологическое отверстие диаметром примерно 2-3 см, скорее всего должна стоять заглушка,  поэтому хотелось бы спросить, может кто обращал внимание, что там должно стоять. Выкладываю фото, с водительской стороны с открытой дверью.

Прикрепленные изображения

• 15185_.jpg

• 0

Олег63

Олег63

Посвященный

• Участники
  • 161 сообщений
  • Год выпуска:2013

Да не горит,  когда пассажир сидит на сидении не пристегнутый.

А  у меня не горит если даже я не пристёгнутый за рулём еду  ,а что должна гореть? Где посмотреть под сидением провода ?
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 369 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Да не горит,  когда пассажир сидит на сидении не пристегнутый.

А  у меня не горит если даже я не пристёгнутый за рулём еду  ,а что должна гореть? Где посмотреть под сидением провода ?

лампа срабатывает если пассажир сидит(нажимает на датчик встроенный в седло)и не пристегивается т.е 2 датчика в замке ремня и в подпопнике...
  • 0

Олег63

Олег63

Посвященный

• Участники
  • 161 сообщений
  • Год выпуска:2013

лампа срабатывает если пассажир сидит(нажимает на датчик встроенный в седло)и не пристегивается т.е 2 датчика в замке ремня и в подпопнике...

У всех так ? У меня даже намёков на это нет. Систему эту знаю.
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 369 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

У всех так ? У меня даже намёков на это нет. Систему эту знаю.

в седле пассажира его можно нащупать находится ближе к задней(спинной)части седеньки,нашел и проверил срабатывает как я написал
  • 0

GOGIC

GOGIC

Участник

• Участники
  • 95 сообщений
У меня тоже датчик глючит, то потухнет, то погаснет особенно когда сестру катаю, в ней всего сорок килограммов живого мяса, ей приходится прыгать на сиденье чтобы лампочка загорелась  :))
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных