Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Серебряный люксовый седан из Самарской обл

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 368 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

У меня тоже датчик глючит, то потухнет, то погаснет особенно когда сестру катаю, в ней всего сорок килограммов живого мяса, ей приходится прыгать на сиденье чтобы лампочка загорелась  :))

да он расположен в неправильном месте,мужик 110 кг нормально жмет )))
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Evgen 31 Rus

Evgen 31 Rus

Старейшина

• Участники
  • 641 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
Поздравляю с покупкой!!! По поводу отверстий,там заглушки стоят,посмотри еще молдинги внутренние на задних дверях,у меня не было одного слева :(
  • 0

377.png

Diman163

Diman163

Участник

• Участники
  • 88 сообщений

Поздравляю с покупкой!!! По поводу отверстий,там заглушки стоят,посмотри еще молдинги внутренние на задних дверях,у меня не было одного слева

Спасибо! По поводу отверстий понятно, а вот что за молдинги на задних дверях не пойму. А про сигналку, можешь что нибудь сказать, когда на охрану ставишь, есть звуковой сигнал? Почитал в книжке , там пишут что должен быть звуковой сигнал и когда ставишь и когда снимаешь с охраны и один раз должны мигнуть поворотники. Пробовал нажатием 2 кнопок на менять режимы на бесшумный и наоборот, все равно беззвучно закрывает и  открывает с 3- мя миганиями поворотников. А так когда на охране, когда откроешь дверь, сигнализация звучит. Не пойму почему так криво работает штатная сигналка! 
  • 0

Evgen 31 Rus

Evgen 31 Rus

Старейшина

• Участники
  • 641 сообщений
сигналка без звука закрывается по моему у всех,молдинг здесь http://www.geely-clu....html#msg169506 пост #33,там еще можешь прочесть про косяки которые устраняли в салоне
  • 0

377.png

Diman163

Diman163

Участник

• Участники
  • 88 сообщений
Молдинги задних дверей на месте, слава богу. Сегодня устранил проблему с не горящим индикатором пассажирского сидения, оказалось под сидением был плохой контакт  в какой то  одной из 3 колодок, поправил все заработало. Подкрутил контакт на педали тормоза, а то срабатывал стоп сигнал поздно( заводская болячка) , затонировался пятаком, настроил блютус с телефоном, проклеил моделином верний отсек подлокотника(чтобы мелочевка разная не громыхала) и поставил на учет и все бы ни чего, сверчок центральной консоли  и какой то не сильный стук в панели то ли в центре то ли справа ( как будто колодка проводов стучит об пластмассу, особенно при повороте налево усиливается) и то периодически, омрачают жизнь. Думаю на днях разобрать центральную консоль и проклеить все моделином мож и причина стука найдется..
  • 0

Evgen 31 Rus

Evgen 31 Rus

Старейшина

• Участники
  • 641 сообщений
не знаю,всю разбирать придется,машина загадка,то сиденье заскрипит,то обшивка двери,потом исчезает,в другом месте скрипеть начинает :))
  • 0

377.png

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 368 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Сегодня проехался, вроде не гремит в панели. Есть еще вопрос, подскажите, при постановке на сигналку, должен быть ли прозвучать звуковой сигнал или нет, пробовал по книжке нажимал 2 кнопки на брелке, разницы нет, все равно беззвучно.

Еще заметил  с обеих сторон между передним крылом и дверью сквозное  технологическое отверстие диаметром примерно 2-3 см, скорее всего должна стоять заглушка,  поэтому хотелось бы спросить, может кто обращал внимание, что там должно стоять. Выкладываю фото, с водительской стороны с открытой дверью.

вот такая заглушка у меня
Изображение
  • 0

Diman163

Diman163

Участник

• Участники
  • 88 сообщений

вот такая заглушка у меня

Это все хорошо,но где мне такие заглушки найти , или просто взять и  заклеить их вибропластом????????
  • 0

Evgen 31 Rus

Evgen 31 Rus

Старейшина

• Участники
  • 641 сообщений
зачем клеить?к дилеру газуй пускай с другой машины снимают
  • 0

377.png

jekpol

jekpol

Гуру форума

• Участники
  • 2 838 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)
Ну да, а следующий покупатель тоже останется без заглушек.
  • 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Jekpol.gif

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных