Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Серебряный люксовый седан из Самарской обл

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

Evgen 31 Rus

Evgen 31 Rus

Старейшина

• Участники
  • 640 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
покупатель не останется без заглушек,с тест драйвовского снимут,не обеднеют,закажут потом поставят,кстати что ты тут делаешь писульки пишешь там машинка твоя на парковке тебя ждет
  • 0

377.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Diman163

Diman163

Участник

• Участники
  • 88 сообщений
Вот и съездил я к дилеру в Самару Самкар вчера, по поводу климата ( климат не корректно работал по холодит то не холодит воздух) и спрашивал про заглушки. Ни чего они не знают про них и не слышали, даже по каталогу не нашли, посоветовали залепить чем нибудь, а то придется их долго ждать под заказ. С другой машины не захотели снимать. Вообщем сервис ужасный,к 11-00 назначали время , а заехал я на диагностику 14-30. В итоге никакой диагностики то и не было ( постояли у машины посмотрели послушали и все), ну потом перезаправили фрион и отдал я 1600р. Сказали если это не поможет, то приезжайте к нам будем дальше думать. Вообщем отношение к клиентам похерестическое, делают все так, на отвали..
  • 0

Evgen 31 Rus

Evgen 31 Rus

Старейшина

• Участники
  • 640 сообщений
Всё они знают,просто делать не хотят исправлять,иди к директору,пускай смотрят на заглушки в других новых автомобилях,есть у них письмо от Geely motors снимать недостающие комплектующие с автомобилей доноров,а если будут умничать есть телефон поддержки,звони при них в Москву.А если нет желания,то иди на рынок и покупай за свой счет
  • 0

377.png

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 358 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Вот и съездил я к дилеру в Самару Самкар вчера, по поводу климата ( климат не корректно работал по холодит то не холодит воздух) и спрашивал про заглушки. Ни чего они не знают про них и не слышали, даже по каталогу не нашли, посоветовали залепить чем нибудь, а то придется их долго ждать под заказ. С другой машины не захотели снимать. Вообщем сервис ужасный,к 11-00 назначали время , а заехал я на диагностику 14-30. В итоге никакой диагностики то и не было ( постояли у машины посмотрели послушали и все), ну потом перезаправили фрион и отдал я 1600р. Сказали если это не поможет, то приезжайте к нам будем дальше думать. Вообщем отношение к клиентам похерестическое, делают все так, на отвали..

:av: как так машина на гарантии вы им отваливаете 1600  :ai: :ai: :ai: :ai: и в итоге они говорят приезжайте еще и денег возьмите(почти так)потому как в следующий раз они опять фрион зальют.....я в шоке тихом..............мне они за свой счет перебирали коробку,из- за того что мне не понравилось после перебора как воет 4 скорость и 3500 я им простил ))))за свои деньги надо бороться  :af: про заглушке я тоже в тихом аху.....
  • 0

FAnL

FAnL

Модератор

• Глобальные модераторы
  • 5 879 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)
Здравствуйте. О чём мы говорим. Какая гарантия. Давайте посмотрим сервисную книжку. Раздел 2 Что не покрывается гарантией п.2.1 ..., диагностические и регулировочные работы, а также разрушение одноразовых элементов и расходование других материалов при техническом обслуживании....П.2.11 Расходные и....... -охлаждающая жидкость,...- хладагент. Дилеру не докажешь, что климат так и работал (именно в вопросах хладагента). Поэтому ,как уже писали на форуме, не надо ждать ТО, а ехать и говорить, что не работает, при этом не заикаться про диагностику и др. Естественно, что результата может не быть. Просто походят вокруг и ничего не сделают. Выбор: или по-тихому к неофициалам на диагностику и тогда при серьёзной неисправности к ОД и гарантия, а если нет, то за меньшие деньги сделать. Я вообще-то, так и поступил.
  • 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Diman163

Diman163

Участник

• Участники
  • 88 сообщений
Ладно хрен с ними. Перезаправили фрион, вроде адекватно стал работать климат,  и охлаждать сильнее стал. Тьфу-тьфу-тьфу. Хотя тоже непонятно почему, дозаправили всего 150 грамм фриона до полного. Меня больше всего волнует руль как -то неровно стоит, почему-то левая половина  руля, ближе повернута к панели, и смотриться как-то чуть чуть криво. Смотрел у другово джилика, там тоже неровно( практически не заметно), но не так как у меня. Что скажите по этому поводу?? Может у всех как-то так руль повернут и никто не заморачивается. На ТО-0 обязательно предъявлю, пусть исправляют.
  • 0

Diman163

Diman163

Участник

• Участники
  • 88 сообщений
И еще вопрос стекла лобовое и заднее у нас в клееные, так вот на лобовом стекле по- периметру стоит  резиновое уплотнение а сзади нет. Так и должно быть?????????????
  • 0

Yagran

Yagran

Старейшина

• Участники
  • 995 сообщений
ага

• 0

188.png
Тут могла бы быть чья то реклама...

RuslanD

RuslanD

Мэр Москвы и области.

• Модераторы
  • 4 375 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Может у всех как-то так руль повернут и никто не заморачивается.

Нет, так не должно быть. У меня руль стоит четко прямо и ровно (не придерешься).
Стекла у тебя установлены правильно.
  • 0

http://www.termorez.ru/
https://vk.com/bukvanasvadbu

https://www.instagram.com/termorezka/
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
Членам клуба скидка до 20%
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

FAnL

FAnL

Модератор

• Глобальные модераторы
  • 5 879 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)
По-поводу руля, где-то на форумах (нашем и украинском) читал, что руль может стоять неровно после регулировок развала-схода (может быть и установки подушки водителя, точно не помню) и устраняется снятием руля и установкой его ровно. Это точно надо к ОД. А так просмотри темы связанные с рулевым. Найдёшь. :)
  • 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных