Перейти к содержанию

Серебряный люксовый седан из Самарской обл


Diman163
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня там на второй день подстукивать стало. Там за нижним кожухом рулевой колонки закреплена такая длинная пластмасска по горизонтали. Она стучит об крепление кронштейна диагностического разъема. Просто засунул между ними кусочек паролона. И тишина!

 

Вот -вот я подлазил рукой под панель где диагностический разъем, как-то он свободно болтается в креплении. Надо его зафиксировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребят подскажите,если сигналку с автозапуском ставить не у Оф Дилера с гарантии на электрику слетаешь или нет????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите,если сигналку с автозапуском ставить не у Оф Дилера с гарантии на электрику слетаешь или нет????

С гарантии полюбому слет,сам вот думаю,ставить нет )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довод: Если вы установите допы не у нас, автомобиль полностью снимается с дилерской гарантии. Некоторые из дилеров говорят, что с гарантии слетит только электрика и электроника автомобиля.

Опровержение: Согласно законам РФ такого требования нет, достаточно чтобы сервис, производящий установку доп оборудования, имел сертификат Ростеста на право осуществления этого вида деятельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довод: Если вы установите допы не у нас, автомобиль полностью снимается с дилерской гарантии. Некоторые из дилеров говорят, что с гарантии слетит только электрика и электроника автомобиля.

Опровержение: Согласно законам РФ такого требования нет, достаточно чтобы сервис, производящий установку доп оборудования, имел сертификат Ростеста на право осуществления этого вида деятельности.

А если у моего гаража нет сертификата,слет полюбому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если у моего гаража нет сертификата,слет полюбому
если ничего не сгорит,никакой сертификат не понадобится,ил при заезде на ТО спрашивают что ты делал?даже на спидометр никто не смотрит,со слов пишут пробег

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про гарантию все понятно. Все равно ставить придется сигналку.. В эту субботу еду в Тольятти проходить ТО-0, так вот надо ли менять жидкость в ГУРе, у меня залит декстрон 3 (красная жидкость), дилер говорит надо менять, ( и заливать хотят опять же декстрон 3), спрашивается тогда зачем менять шило на мыло. ГУР у меня нормально работает, звуков никаких не издает. Я по читал по форуму, у многих после замены, появлялись какие то осложнения( шумы,  посторонние звуки ). Да в сервисной книге написана замена на ТО-0, а в книге по эксплуатации написано, что через 40000 км. Так что делать????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показывает практика,жидкость в ГУРе меняется:1 когда что то сломалось и ее сливают при ремонте. 2 Жидкость изменила цвет  .Мне на ТО-0 не меняли,ничего утверждать не буду,дело каждого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показывает практика,жидкость в ГУРе меняется:1 когда что то сломалось и ее сливают при ремонте. 2 Жидкость изменила цвет  .Мне на ТО-0 не меняли,ничего утверждать не буду,дело каждого

 

Понятно,  я тоже склоняюсь к варианту пройти ТО-0 без замены жидкости в ГУР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...