Перейти к содержанию

[Emgrand EC7]Тонировка


Blockhead
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

у меня тонировали мастера в салоне. времени ушло 3 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 


Каждую работу должен выполнят спец!
Поддержу тебя Анатоль!Тоже отгонял родственнику машину как купил,он занимается тонировкой,сигналками,майфунами в машины.Благо что его мастерская через забор от работы(где раньше работал),через час забрал.Закатал задние боковые двери,и заднюю полусферу.Всё отлично держится и уютно сзади.А на передние буду заказывать съемные каркасные шторки,да и то использовать буду по теплу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тонировали мастера в салоне. времени ушло 3 часа.

3 часа? Офигеть! Мне минут за 20-30 заднюю часть закатали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я И ПЕРЕДНИЕ,ПОСВЕТЛЕЕ ЗАКАТАЛ,ПОЛ-ГОДА НАЗАД,черт с ним.как-нибудь отбрешемся,а-то как-то куцо смотрится,на половину....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


3 часа? Офигеть! Мне минут за 20-30 заднюю часть закатали.

А чему удивляться. В специализированном сервисном центре по тонировкам тоже закатывали заднюю часть в районе 3 часов. Причём и на одной и на второй машине. Видно всё-таки разная технология.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже в пределах 2-х часов тонировали, и то мне показалось уж больно долго и кропотливо делают)), но не у официалов, а в обычной мастерской занимающейся тонировкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная, качественная тонировка делается в районе трех часов. Особо если это один человек делает. Все что быстрее - халтура!

Технологии одинаковые а пленки разные. Руки тоже разные как и особенности салона авто. Где то просто а где то нужно повозиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная, качественная тонировка делается в районе трех часов. Особо если это один человек делает. Все что быстрее - халтура!

Технологии одинаковые а пленки разные. Руки тоже разные как и особенности салона авто. Где то просто а где то нужно повозиться.

Руслан, на родную мозоль наступили? :) Не помню точно сколько мне делали тонировку, но не менее двух часов  это точно, делал один человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, на родную мозоль наступили? :) Не помню точно сколько мне делали тонировку, но не менее двух часов это точно, делал один человек.

Прям ждал-))) Ну так не меньше же двух часов-)

Тонкости знаю отлично. Как закосячить и скрыть от глаз хозяина тоже знаю.

Я просто сказал о том, что в курсе. Учить не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз конечно. Но уже 5 месяцев прошло. И морозцы, и солнышко, все было, но с тонировкой все путем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...