Перейти к содержанию

[Emgrand EC7]Тонировка


Blockhead
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

не знаю,наверное буду смешон,но все-таки всегда хотел чтобы меня поправили,умные люди..,вот тонировка.как бы один из ее плюсов,мол пишут и говорится типа защита от солнечн.лучей,сомневаюсь.специально проверял.темная пленка так нагревает стекло,мама не горюй! И на моем балконе(там тоже наклеил)и в авто..,стоит переместиться на ту часть где нет пленки,там где просто стекло,и хотя через стекло печет тоже здорово,но по сравнению с тонированной частью,просто кайф! В чем я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хз конечно. Но уже 5 месяцев прошло. И морозцы, и солнышко, все было, но с тонировкой все путем.

Так и должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутри лучи не греют через пленку.... Греют толь ко снаружи корпус.... Поэтому климат внутри нормально холодит.... Проверено тут на юге и на трассе к морю!!!! И везде от Ростова-на-Дону до моря!!!! (Черного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто то тоноровал лобовое, есть такая желтая пленка, антибликовая типа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у нас можно и попасть под раздачу с тонировкой лобового. И обдирать придётся. Конечно же есть человеки, которые тонируют, но пока у нас не обсуждали рьяно сей вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарили тонировку sintek штаты производство, почитал типа круть самая - призадумался о тонировке, походу на хетче двери под разбор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5-ка американка, до этого на др. машине  LLumar но не стал ее щяс делать так как она металлизированная и радио плохо ловило, так как антенна на зад.стекле))

на эмгранд заднее стекло тонировал стоп сигнал не мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sergei 771,На крайний случай его могут снять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И даже проще его снять!(вместе с задней полкой!) И доступ к стеклу откроется, и проще клеить пленку...! А делов-то на две минуты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И даже проще его снять!(вместе с задней полкой!) И доступ к стеклу откроется, и проще клеить пленку...! А делов-то на две минуты...

У меня это точно заняло больше двух минут... Сначала приклеил неровно, а потом еле оторвал :bv: Больше сам я этим не занимаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...