Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Лобовое стекло

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

KoSmAs

KoSmAs

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
Здравствуйте Друзья! У меня треснуло лобовое стекло на Geely MK! Никто не подскажет где можно купить оригинал или неоригинал в Москве? Киньте телефончики! Если несколько фирм, то прошу дать номер телефонов всех фирм! Заранее очень благодарен!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)

Здравствуйте Друзья!
У меня треснуло лобовое стекло на Geely MK! Никто не подскажет где можно купить оригинал или неоригинал в Москве?
Киньте телефончики! Если несколько фирм, то прошу дать номер телефонов всех фирм!
Заранее очень благодарен!

А что дилер ?
  • 0

KoSmAs

KoSmAs

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
Дилер это второй вопрос! Есть вторичные организации?
  • 0

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
Заказать можно на exist.ru, есть в наличие оригинальные ~ 6890 руб, код по каталогу запчастей 1018003951
  • 0

nekapitannemo

nekapitannemo

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
Здравствуйте! А у меня не само треснуло...помогли "добрые люди". Как я понимаю, не оригинал для МК еще не выпускается? Что знатоки скажут?
  • 0

alekspurik

alekspurik

Новичок

• Пользователи
  • 30 сообщений
Господа вы неодни в своем горе! Судя повсему стекла не качественые. У меня лопнуло когда обдув стела включил в дождь, причем вакурат над прорезью обдува. Дилеры сказали что недокажете гарантийность, да и сроки гарантии на стекла маленькие. вот так.
  • 0

Артем992

Артем992

Новичок

• Пользователи
  • 39 сообщений
у меня пазавчера тоже тресуло снизу при вкл печки :(
  • 0
GEELY НЕПРЕДЕЛ МЕЧТАНИЙ , НО ЗА ЗТИ ДЕНЬГИ......

ZYOMA

ZYOMA

Посвященный

• Пользователи
  • 142 сообщений
Странно, стекла мягкие у нас - это да. Но раньше не слышал, чтоб трескались ....
  • 0
Самый читаемый GEELY БЖ в европе

неадекватов прошу не пустозвонить

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Мягкие трескаться не должны, наоборот, трескаются перекалёные! А вообще-то не понятно, как обдув может так нагреть стекло!?
  • 0
Изображение

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости

Мягкие трескаться не должны, наоборот, трескаются перекалёные!
А вообще-то не понятно, как обдув может так нагреть стекло!?

обдув еще как греет, но трескаться ни в коем случае не должны. Стекло не пластмаска, это достаточно крепкий материал. И разнице нету, хоть сразу на горячий включил, хоть сначала теплый, потом горячий. От обдува стекло махом не меняет температуру, т.е. за секунды не нагревается.
  Мое мнение, брак чистой воды и не более.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных