Перейти к содержанию

Лобовое стекло


KoSmAs
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Гость Тверской бродяга

Эх, а я себе купил стекло в экзисте за 10000р, обидно. А оказывается такие есть дешевые! Спасибо первооткрывателю!

Но ,хоть сэкономил на установке, так как ставили сами с другом. Пока еще не проверял, по кочкам не ездил, так как выполняю другие работы на машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вчера заехал в ещё один м

агазинчик уhttp://s019.radikal.ru/i626/1203/74/ada95366f75f.jpg

знать цену, 2500рэ,вот результат упавшей сосульки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и у меня появилась трещина на лобовом стекле - внизу по центру стекла. Почти три года эксплуатации.

В Великом Новгороде цены на оригинал от 9000 руб. (В тех магазинах куда я звонил).

Заказал не оригинал (г.Борск, Россия) - 2200 руб. плюс установка 1800 руб.

Тел. 665353  (вдруг пригодится кому, чтоб не искать) Автостекла на ул.Московская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Тверской бродяга

В стоимость установки уже входит стоимость герметика? Я с другом вклеил стекло, где то за час - полтора. После этого машина несколько дней стояла в гараже, чтоб герметик застыл, на улице было около 0.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димедролу можно было попробовать подать в суд на ЖЭК...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димедролу можно было попробовать подать в суд на ЖЭК...

Не так всё просто, слишком много заморочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а антенна на лобовухе полное гамно, поэтому если лобовуху менять, то однозначно без этой хреновины (про антенну)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а антенна на лобовухе полное гамно, поэтому если лобовуху менять, то однозначно без этой хреновины (про антенну)

Ну не знаю,у меня эта антеннка даже в глухой Псковской деревне ловила отлично (на других авто вообще 0 было ),думаю здесь все от магнитолки зависит,ну и от установки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а антенна на лобовухе полное гамно, поэтому если лобовуху менять, то однозначно без этой хреновины (про антенну)

Ну не знаю,у меня эта антеннка даже в глухой Псковской деревне ловила отлично (на других авто вообще 0 было ),думаю здесь все от магнитолки зависит,ну и от установки.

Ну не знаю, у меня на шохе была антенна с усилком - так проблем не знал, мафа - MYSTERY, а устанавливал в сервисе, у моего корефана на Жулике мафа крутая - тот же результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже MYSTERY,может чего в самих антеннах-разрыв.А может и я к Вам в гости приеду и тоже самое и у меня будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...