Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Лобовое стекло

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

Guest_Тверской бродяга_*

Guest_Тверской бродяга_*
  • Гости
Эх, а я себе купил стекло в экзисте за 10000р, обидно. А оказывается такие есть дешевые! Спасибо первооткрывателю! Но ,хоть сэкономил на установке, так как ставили сами с другом. Пока еще не проверял, по кочкам не ездил, так как выполняю другие работы на машине.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

димедрол

димедрол

Посвященный

• Участники
  • 182 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Вчера заехал в ещё один м
агазинчик уИзображение
знать цену, 2500рэ,вот результат упавшей сосульки
  • 0
Изображение

Изображение
Изображение[/URL]

Scheitelpunkt

Scheitelpunkt

Новичок

• Пользователи
  • 46 сообщений
Ну вот и у меня появилась трещина на лобовом стекле - внизу по центру стекла. Почти три года эксплуатации. В Великом Новгороде цены на оригинал от 9000 руб. (В тех магазинах куда я звонил). Заказал не оригинал (г.Борск, Россия) - 2200 руб. плюс установка 1800 руб. Тел. 665353  (вдруг пригодится кому, чтоб не искать) Автостекла на ул.Московская.
  • 0
Изображение

Guest_Тверской бродяга_*

Guest_Тверской бродяга_*
  • Гости
В стоимость установки уже входит стоимость герметика? Я с другом вклеил стекло, где то за час - полтора. После этого машина несколько дней стояла в гараже, чтоб герметик застыл, на улице было около 0.  

Sergey619

Sergey619

Новичок

• Участники
  • 39 сообщений
  • Год выпуска:2008
Димедролу можно было попробовать подать в суд на ЖЭК...
  • 0

димедрол

димедрол

Посвященный

• Участники
  • 182 сообщений
  • Год выпуска:2010

Димедролу можно было попробовать подать в суд на ЖЭК...

Не так всё просто, слишком много заморочек.
  • 0
Изображение

Изображение
Изображение[/URL]

FireCat

FireCat

Участник

• Пользователи
  • 53 сообщений
а антенна на лобовухе полное гамно, поэтому если лобовуху менять, то однозначно без этой хреновины (про антенну)
  • 0
Изображение
Изображение

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений

а антенна на лобовухе полное гамно, поэтому если лобовуху менять, то однозначно без этой хреновины (про антенну)

Ну не знаю,у меня эта антеннка даже в глухой Псковской деревне ловила отлично (на других авто вообще 0 было ),думаю здесь все от магнитолки зависит,ну и от установки.
  • 0

FireCat

FireCat

Участник

• Пользователи
  • 53 сообщений

Ну не знаю,у меня эта антеннка даже в глухой Псковской деревне ловила отлично (на других авто вообще 0 было ),думаю здесь все от магнитолки зависит,ну и от установки.

Ну не знаю, у меня на шохе была антенна с усилком - так проблем не знал, мафа - MYSTERY, а устанавливал в сервисе, у моего корефана на Жулике мафа крутая - тот же результат
  • 0
Изображение
Изображение

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
У меня тоже MYSTERY,может чего в самих антеннах-разрыв.А может и я к Вам в гости приеду и тоже самое и у меня будет.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных