Перейти к содержанию

Лобовое стекло


KoSmAs
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Парни,стёкла ещё как трескаются от печки, в независимости китайский авто или супер мерседес,всё это от неправельной эксплуатации в морозы,как правило если в начале прогревают автомобиль,а только потом включают обогрев лобового,да ещё на максимальные обороты,чтобы побыстрей оттаило,итог:лопается стекло в нижней части по горизонтали,так же не рекомендуется при сильных морозах включать обогрев только на лобовое и по максималке.Не хочу показаться грубым,но у кого так лопаются лобовые,тех людей называют "чайниками",если лобовое лопнуло по другой причине,чем выше описанной,то возможно это брак по закалке стекла,но это бывает очень редко,так как стекла проходят контроль.Правельно эксплуатируйте автомобиль и не будет у вас проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Moroz , при всём уважении, тут всё таки не соглашусь ! Сколько было машин и ни у одного не трескались лобовые от обдува! Это Китайское Г@вно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Moroz , при всём уважении, тут всё таки не соглашусь ! Сколько было машин и ни у одного не трескались лобовые от обдува! Это Китайское Г@вно!

 

но и у этого "китайского говна" можно предостеречь порчу лобового, следуя советам МОРОЗа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станислав, это учтёшь, а другое выскочит!

 

выскочит непременно, ну а что же теперь делать? Только смириться, либо продавать. Я то уже понял, что тут большинство пересело с москвичей, копеек 1970 г.р., и Газелей, поэтому большинство довольно и готово 2 недели ездить, а потом 3 дня под ней лежать. Я с такими мнениями не согласен. машина меня должна радовать, а не я ее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Станислав, это учтёшь, а другое выскочит!

 

выскочит непременно, ну а что же теперь делать? Только смириться, либо продавать. Я то уже понял, что тут большинство пересело с москвичей, копеек 1970 г.р., и Газелей, поэтому большинство довольно и готово 2 недели ездить, а потом 3 дня под ней лежать. Я с такими мнениями не согласен. машина меня должна радовать, а не я ее...

 

Меня машина радует полностью, сейчас рассматриваю покупку китайского внедорожника. У меня друг в Москве , так у него Хонда СР-В, за 4 месяца как он ее купил, проездил только 2 месяца, остальное гарантийный ремонт. Я проездил 4 месяца и ничего пока не менял, собираюсь менять стойки, но это моя инициатива, потекла только левая передняя. А так автомобиль полностью соответствует всем необходимым мною требованиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Moroz , при всём уважении, тут всё таки не соглашусь ! Сколько было машин и ни у одного не трескались лобовые от обдува! Это Китайское Г@вно!

 

Ребята вы просто присмотритись к машинам окружающих вас и убедитись как стёкла трескаются,а если ещё пообщаетесь с их владельцами то узнаете почему,когда я работал на сервисе,то как правило к нам подезжали по вклейки стёкол именно от того,что вначале разогрели аквтомобиль,а потом топить лёд начинают с лобогого,поэтому мы так между собой и прикаловались,что ещё один чайник прогретую печку врубил,а по поводу Китая,то может они в правду дерьмовые,но если они лопнули от неправельного прогрева,то это очевидно и Китай сдесь не причём,Я даже в какойто теме ещё перед зимой предупреждал,наверное никто не читал.

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,137.msg32866.html#msg32866

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если разобраться, то вышеперечисленные и другие проблемы могут вылезти на любом авто "из-за неправильной эксплуатации". И самое главное никто, не признает, что он лох (как ни скажет Мороз "чайник"). Проще свалить на китайцев...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...