Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Лобовое стекло

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

СЕРЕГА MK BLACK

СЕРЕГА MK BLACK

Посвященный

• Участники
  • 205 сообщений
да у меня тоже треснуло!!!СТЕКЛО ПОЛНОЕ Г......
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Парни,стёкла ещё как трескаются от печки, в независимости китайский авто или супер мерседес,всё это от неправельной эксплуатации в морозы,как правило если в начале прогревают автомобиль,а только потом включают обогрев лобового,да ещё на максимальные обороты,чтобы побыстрей оттаило,итог:лопается стекло в нижней части по горизонтали,так же не рекомендуется при сильных морозах включать обогрев только на лобовое и по максималке.Не хочу показаться грубым,но у кого так лопаются лобовые,тех людей называют "чайниками",если лобовое лопнуло по другой причине,чем выше описанной,то возможно это брак по закалке стекла,но это бывает очень редко,так как стекла проходят контроль.Правельно эксплуатируйте автомобиль и не будет у вас проблем.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Guest_KOL_*

Guest_KOL_*
  • Гости
Moroz , при всём уважении, тут всё таки не соглашусь ! Сколько было машин и ни у одного не трескались лобовые от обдува! Это Китайское [email protected]!

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений

Moroz , при всём уважении, тут всё таки не соглашусь ! Сколько было машин и ни у одного не трескались лобовые от обдува! Это Китайское [email protected]!

но и у этого "китайского говна" можно предостеречь порчу лобового, следуя советам МОРОЗа
  • 0
Изображение

Guest_KOL_*

Guest_KOL_*
  • Гости
Станислав, это учтёшь, а другое выскочит!

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений

выскочит непременно, ну а что же теперь делать? Только смириться, либо продавать. Я то уже понял, что тут большинство пересело с москвичей, копеек 1970 г.р., и Газелей, поэтому большинство довольно и готово 2 недели ездить, а потом 3 дня под ней лежать. Я с такими мнениями не согласен. машина меня должна радовать, а не я ее...
  • 0
Изображение

Свои мы...китайцы

Свои мы...китайцы

Посвященный

• Пользователи
  • 170 сообщений

выскочит непременно, ну а что же теперь делать? Только смириться, либо продавать. Я то уже понял, что тут большинство пересело с москвичей, копеек 1970 г.р., и Газелей, поэтому большинство довольно и готово 2 недели ездить, а потом 3 дня под ней лежать. Я с такими мнениями не согласен. машина меня должна радовать, а не я ее...

Меня машина радует полностью, сейчас рассматриваю покупку китайского внедорожника. У меня друг в Москве , так у него Хонда СР-В, за 4 месяца как он ее купил, проездил только 2 месяца, остальное гарантийный ремонт. Я проездил 4 месяца и ничего пока не менял, собираюсь менять стойки, но это моя инициатива, потекла только левая передняя. А так автомобиль полностью соответствует всем необходимым мною требованиям.
  • 0
Я русский в душе... Но ВАЗ не куплю...

Изображение

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

Ребята вы просто присмотритись к машинам окружающих вас и убедитись как стёкла трескаются,а если ещё пообщаетесь с их владельцами то узнаете почему,когда я работал на сервисе,то как правило к нам подезжали по вклейки стёкол именно от того,что вначале разогрели аквтомобиль,а потом топить лёд начинают с лобогого,поэтому мы так между собой и прикаловались,что ещё один чайник прогретую печку врубил,а по поводу Китая,то может они в правду дерьмовые,но если они лопнули от неправельного прогрева,то это очевидно и Китай сдесь не причём,Я даже в какойто теме ещё перед зимой предупреждал,наверное никто не читал.
http://www.geely-clu...6.html#msg32866
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости

Меня машина радует полностью...

Тебе как своему, китайцы наверное хорошую подогнали  ;)

Свои мы...китайцы

Свои мы...китайцы

Посвященный

• Пользователи
  • 170 сообщений
Если разобраться, то вышеперечисленные и другие проблемы могут вылезти на любом авто "из-за неправильной эксплуатации". И самое главное никто, не признает, что он лох (как ни скажет Мороз "чайник"). Проще свалить на китайцев...
  • 0
Я русский в душе... Но ВАЗ не куплю...

Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных