Перейти к содержанию

Лобовое стекло


KoSmAs
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не знаю как Вы но у меня, что на Джили, что на Восьмере зимой печка всегда включена на малых оборотах (даж когда загоняю в гараж всегда переключаю на малые, чтоб с утра не забыть), завел, прогрел и поехал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не знаю как Вы но у меня, что на Джили, что на Восьмере зимой печка всегда включена на малых оборотах (даж когда загоняю в гараж всегда переключаю на малые, чтоб с утра не забыть), завел, прогрел и поехал.

 

полностью согласен!!! на все 100%!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые «форумчане» у меня неприятность случилась, треснуло лобовое стекло в самом низу поперек всего стекла. Механических повреждений не было, по крайней мере, я не нашел. Стекло сильно не грел, да и трещина появилась на ходу прямо у меня на глазах, в пути уже два часа был, грел естественно уже салон и ноги. В общем, подскажите, ежили, у кого такой случай был, что делать? Гарантийный ли это случай? И можно ли ездить с такой трещинной?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что гарантийный случай. Нужно ехать в сервис.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответы завтра поеду пообщаюсь в сервисе!

 


Сообщения склеены: [time]1263474251[/time]

Обидно то что я знаю что в мороз греть нельзя стекло  всегда грел только на малых оборотах и не сильно морозы 15 градусов стекло пережило а при +3 треснуло, без обогрева стекла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое ощущение, что наши машины не проходили вообще никаких испытаний... сделаны из говна кое как без расчетов и чертежей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на негатив, который я иногда пишу, я в машине не разочаровался. Она мне очень нравится. Жалею только о том, что ничего не умею делать руками и приходится обращаться на сервис.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое ощущение, что наши машины не проходили вообще никаких испытаний... сделаны из говна кое как без расчетов и чертежей...

 

про джили согласен!

у знакомого фора 3 год, 2 раза была проблема (включая мелочи), ручка у двери сломалась, кривой пластик и в коробке что то было, ждал з\ч 4 дня...

а вот, ещё вспомнил, с самого начала треснуло лобовое стекло тоже! но тоже долго не ждал!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на негатив, который я иногда пишу, я в машине не разочаровался. Она мне очень нравится. Жалею только о том, что ничего не умею делать руками и приходится обращаться на сервис.

 

Вы уж, Станислав, определитесь: либо не разочаровались в авто, либо считаете "г"! А то впадаете из одной крайности в другую и  смущаете других форумчан и гостей клуба!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...