Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Лобовое стекло

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

Guest_tivlabor_*

Guest_tivlabor_*
  • Гости
Китай здесь не при чем. И на других моделях лопаются. На фордах только в путь... Таксисты (на фордах) жалуются, что у них стекла г... У товарища форд. В морозы пошел прогревать машину и стекло треснуло.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений
Ни от одного человека никогда не слышал, что стекла на авто лопаются, только у китайцев. На жигулях и то такого просто не бывает, каким говном бы они не были. И водители с 25-30 летним стажем даже не слышали о подобного рода казусах... А на Джили у каждого пятого-десятого...
  • 0
Изображение

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений

Несмотря на негатив, который я иногда пишу, я в машине не разочаровался. Она мне очень нравится. Жалею только о том, что ничего не умею делать руками и приходится обращаться на сервис.

Вы уж, Станислав, определитесь: либо не разочаровались в авто, либо считаете "г"! А то впадаете из одной крайности в другую и  смущаете других форумчан и гостей клуба!

а что тут непонятного? Никого я не смущаю.
Плюсы:
- дизайн;
- комфорт;
- большое количество опций;
- цена;
- не стыдно сесть за руль в отличие от ВАЗ.
Минусы:
- качество сборки и комплектующие - ГОВНО ПОЛНОЕ.
  • 0
Изображение

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

Несмотря на негатив, который я иногда пишу, я в машине не разочаровался. Она мне очень нравится. Жалею только о том, что ничего не умею делать руками и приходится обращаться на сервис.

Вы уж, Станислав, определитесь: либо не разочаровались в авто, либо считаете "г"! А то впадаете из одной крайности в другую и  смущаете других форумчан и гостей клуба!

а что тут непонятного? Никого я не смущаю.
Плюсы:
- дизайн;
- комфорт;
- большое количество опций;
- цена;
- не стыдно сесть за руль в отличие от ВАЗ.
Минусы:
- качество сборки и комплектующие - ГОВНО ПОЛНОЕ.

Все понятно! Выражаясь стихами одного из античных поэтов:
Да, ненавижу, но все же люблю!
"Как возможно?" - ты спросишь,
Не объясню, но так чувствую,
Смертно томясь!))
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

KIM

KIM

Новичок

• Пользователи
  • 46 сообщений
Всем привет! Обогрев стекла использую редко, так как перед уходом домой проветриваю машину открыв все окна. Стёкла не потеют и не мерзнут. С утра всё чисто, снег только щеткой сметну и всё. Воздуховод на лобовое стекло накрыл, аккуратно вырезанным куско кожи под цвет панели. Потому, что если даже поток воздуха направлен в ноги то в лобуху тоже дует. Просто мне ни хочется гимороя с лобовым стеклом , которое у всех лопается, почемуто. Да и лишнего бабла нет! На гарантию забил, как купил китайку.
  • 0

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений

Все понятно! Выражаясь стихами одного из античных поэтов:
Да, ненавижу, но все же люблю!
"Как возможно?" - ты спросишь,
Не объясню, но так чувствую,
Смертно томясь!))

А вот это вы прямо в точку попали!!! Класс!!! :)
  • 0
Изображение

Guest_Лексус_*

Guest_Лексус_*
  • Гости
У меня камень попал в лобовое стекло, была маленькая трещинка, я даже внимания не обращал. Были морозы до -30, вообще по фигу, стекло грел(на малых оборотах печки конечно). Блин, а в -10 оно разошлось от одного конца до другого за час!!!!!!!!!! Поехал к оценщику, в страховую, жду сколько насчитают, буду менять. ВОПРОС: есть ли аналоги лобового стекла, маркировка, цена, кто знает подскажите плизззз. И можно ли с таким стеклом ездить и как долго? (ведь так и так приходится его греть чтобы оттаяло..(((( ))) Заранее спасибо!)))

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Как оно обычно бывает,что стекло лопается только с одной стороны,ведь лобоые двух сторонние и с лопиной можнот прездить не один год.К примеру у нас в регионе люют лобовые и могут сделать любую,я сам конечно не обращался не разу,но парни расказывали,поинтерисуйтесь,может в любом регионе есть такие услуги.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

СЕРЕГА MK BLACK

СЕРЕГА MK BLACK

Посвященный

• Участники
  • 205 сообщений
ЛОБОВОЕ ОТ ,ДАЖЕ НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫХ КАМУШКОВ,СТАНОВИТСЯ ВСЕ В СКОЛАХ.стекло хреновое.На жигулях такого даже нет!!!!
  • 0

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету

ЛОБОВОЕ ОТ ,ДАЖЕ НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫХ КАМУШКОВ,СТАНОВИТСЯ ВСЕ В СКОЛАХ.стекло хреновое.На жигулях такого даже нет!!!!

Серега привет! Ты то поменял лобовуху? Если да, то напиши отчет!
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных