Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Лобовое стекло

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

Guest_Лексус_*

Guest_Лексус_*
  • Гости
Кто нибудь менял лобовое стекло? Есть ли аналоги, а то мне везде предлагают только оригинал в районе 8000руб. )))) А в одном сервисе сказали что мы можем привезти для Вас на заказ всего то за 11800руб.!!! ))))))))))))) Вот и прошу совета тех кто менял?

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
Лексус Думаю подбором аналогов никто еще не занимался. Я бы в таком случае для экономии, если нет КАСКО, попробовал бы притащить с Украины. Также узнай у ребят которые разместили у нас на форуме рекламу по запчастям relines.ru, за одно нам расскажешь, что хорошего они могут ;)
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

СЕРЕГА MK BLACK

СЕРЕГА MK BLACK

Посвященный

• Участники
  • 205 сообщений
нет стекло еще не поменял,сейчас машину красят!!
  • 0

luda

luda

Участник

• Пользователи
  • 96 сообщений
Лексус!
Зайди на сайт интернет-магазина Relines http://relines.ru/retail/shop/product/geely-mk-1018003951/
  • 0
Изображение

Artem1

Artem1

Участник

• Пользователи
  • 96 сообщений

Господа вы неодни в своем горе! Судя повсему стекла не качественые. У меня лопнуло когда обдув стела включил в дождь, причем вакурат над прорезью обдува. Дилеры сказали что недокажете гарантийность, да и сроки гарантии на стекла маленькие. вот так.

По поводу срока распространения гарантии на остекление не знаю, но если на стекле нет скола(ов), а в инстукции по эксплуатации нет предупреждений о том, что при определенных стечениях обстоятельств стекло может самопроизвольно лопнуть, то это 100 % гарантийный случай!
  • 0
Каждый анастазиолог, анастазиологу - анастазиолог!

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
Artem1 Возможно ты прав, но гарантия на стекла 6 месяцев или 10000 км пробега. Пункт 1.3.4 сервисной книжки.
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Artem1

Artem1

Участник

• Пользователи
  • 96 сообщений
Ну так нужно уточнить сколько alekspurik эксплуатирует авто и какой у него побег и ... если он в допустимых пределах БЕЖАТЬ к диллеру!
  • 0
Каждый анастазиолог, анастазиологу - анастазиолог!

Guest_Лексус_*

Guest_Лексус_*
  • Гости
Спасибо за советы друзья!!!  :D Поищу в интернете, как что найду/поменяю, обязательно напишу!!!  :D (P.S: хорошо что КАСКО есть  :D , жду сколько насчитают)  ;)

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений
Может кому-то станет от этого легче, у меня у знакомого вчера на Фокусе, которому 1,5 года тоже стекло лопнуло...
 Сообщения склеены: [time]1266389615[/time] 
а у них гарантия на стекла всего 1,5 месяца...
  • 0
Изображение

Ученик

Ученик

Участник

• Пользователи
  • 79 сообщений

Спасибо за советы друзья!!!  :D
Поищу в интернете, как что найду/поменяю, обязательно напишу!!!  :D
(P.S: хорошо что КАСКО есть  :D , жду сколько насчитают)  ;)

По КАСКО насчитают. А дальше что стекол нет в Ростове диллер говорит не меньше месяца, а может и вообще не привезут. Стекло у диллера 8839р. + работа 2700р. страховая насчитала 7600р. если выйдет больше представить документы сделают перерасчет. Стекло ищу с сентября месяца.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных