Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Лобовое стекло

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

Guest_Лексус_*

Guest_Лексус_*
  • Гости
У меня все проще, но проблема в другом(((((((( Хорошее: страховой агент насчитал мне 11500р с учетом износа, без учета - около 12000р. Еще из плюсов - это то, что у официального дилера в Н.Новгороде оно стоит около 8000р, я нашел магазин у себя в городе, где ждать неделю, привозят под заказ - цена 6500 + работа по замене у нас стоит около 1700-1800р. НО:мою страховую лишили лицензии, деньги не переводят с декабря, пока так и езжу с разбитым "лбом"... вот такие дела)

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

DEMIR

DEMIR

Посвященный

• Пользователи
  • 199 сообщений
Чё-за страховая??
  • 0
Изображение

Guest_Лексус_*

Guest_Лексус_*
  • Гости
Страховая компания "Наследие" - не страхуйтесь там НИКТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Попадете на деньги!  >:(

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

Страховая компания "Наследие" - не страхуйтесь там НИКТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Попадете на деньги!  >:(

Я даже о такой страховой и не слышал! Теперь получается, что к счастью же для себя!)
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Ученик

Ученик

Участник

• Пользователи
  • 79 сообщений

У меня все проще, но проблема в другом((((((((
Хорошее: страховой агент насчитал мне 11500р с учетом износа, без учета - около 12000р. Еще из плюсов - это то, что у официального дилера в Н.Новгороде оно стоит около 8000р, я нашел магазин у себя в городе, где ждать неделю, привозят под заказ - цена 6500 + работа по замене у нас стоит около 1700-1800р.
НО:мою страховую лишили лицензии, деньги не переводят с декабря, пока так и езжу с разбитым "лбом"... вот такие дела)

Искренне сочувствую. Могу посоветовать обратится если не ошибаюсь в союз страховщиков. Позвоните в любую страховую они Вам датут нужную информацию. Я по работе часто сталкиваюсь со страховыми компаниями, и слышал, что если на руках есть хоть какие документы (точно не скажу не приходилось обращаться) то они могут както через Москву выплатить какую то часть страховой выплаты. Удачи!
  • 0

Guest_Лексус_*

Guest_Лексус_*
  • Гости
Спасибо друзья, только вот Союз Страховщиков рассматривает дела по ОСАГО..  :( По КАСКО они не помогут(((( Обратился к юристу, будем подавать в суд  :'( Долго и муторно блин...  :( Страхуйте авто только в проверенных страховых компаниях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :D А то потом .. сами понимаете!)

Artem1

Artem1

Участник

• Пользователи
  • 96 сообщений
а официальная поцедура банкротсва начата?
  • 0
Каждый анастазиолог, анастазиологу - анастазиолог!

Guest_Лексус_*

Guest_Лексус_*
  • Гости
Не знаю, у них телефон не отвечает(

Artem1

Artem1

Участник

• Пользователи
  • 96 сообщений
Информации о назначении судебного разбирательства по банкротству не нашел, но, что лицензия отозвана это факт!
http://www.insur-inf...
Сочувствую!
  • 0
Каждый анастазиолог, анастазиологу - анастазиолог!

Guest_Лексус_*

Guest_Лексус_*
  • Гости
Спасибо, вот думаю если в суд подать, реально с них вообще деньги получить или нет? Никто не знает?  :(

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных