Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Лобовое стекло

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

ALEX 007

ALEX 007

Посвященный

• Участники
  • 242 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
А кто-нибудь присутствовал непосредственно при замене? Мне интересно, как это технологически происходит. И насколько это "больно" для машины, что необходимо демонтировать для этого?
  • 0
Все, что может быть сделано через ...., будет сделано именно так. (с) Закон Мерфи

Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

dukalisss

dukalisss

Житель

• Пользователи
  • 309 сообщений

dukalisss! Менял себе лобовуху год назад на неоригинал. Производитель г.Бор КМК . Позвонил.,потом как предоплату положил 500 р ему на телефон и через два дня оно уже стояло.Цена с работой помоему 4800р. Не помню и бумаги в машине. 8(916)625-80-87 Виктор. Установка  в городе Котельники МО.ул.Яничкин проезд,2 (на территории агрокомплекса"Белая Дача" Работают до поздна . Удачи тебе :)

vovsloid Спасибо за инфу.Нашол я себе лобовик от фирмы которую ты подсазал.Спасибо всем кто учавствовал в этой беседе.И так стекло стоит 1800р думаю с установкой будет в пределах 3000р В эта цена мне подходит и + антена
рублей 500.Вот ссылочка на прайс по стёклам.http://kmk.nnov.ru/c...g/tripleks_usa/
  • 0
Изображение

Изображение

Vovsloid

Vovsloid

Участник

• Пользователи
  • 88 сообщений
Пожалуйста. Мне кажется мы для этого здесь и общаемся.... :))
  • 0

ALEX 007

ALEX 007

Посвященный

• Участники
  • 242 сообщений
dukalisss, человек из далека подсказывает Вам, как можно купить стекло под боком :) Шучу конечно, сам не знал, что Бор для наших машин что-то делает. Но все-таки... Будете делать - опишите процесс, если получится. Как, что снимали, чем клеили. Вопрос наболевший и мрогим будет интересен. P.S. Действительно звонил в фирму, указанную вами. И цена подтвердилась. Стоимость остальных фирм = таже цена + наценка *2,5. 
  • 0
Все, что может быть сделано через ...., будет сделано именно так. (с) Закон Мерфи

Изображение

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений

А кто-нибудь присутствовал непосредственно при замене? Мне интересно, как это технологически происходит. И насколько это "больно" для машины, что необходимо демонтировать для этого?

Я сам много раз вклеивал стекла, автомеханник как никак :) Вот пошагово:
1. Снимаем зеркало заднего вида и облицовки стоек лобового стекла.
2. Снимаем поводки дворников и разбираем весь пластик внизу стекла...
3. В зависимости от модели авто и комплектации стекла (с молдингом и без) сохраняем старый молдинг...
4. Струной срезаем старое стекло
5. Удаляем старый стекольный клей и наносим прамер (основа для клея)
6. Как прамер высохнет наносим толстым слоем (клином) клей
7. Обезжириваем стекло и прикладываем на клей окуратно постукивая...
8. Фиксируем малярным скотчем на несколько часов а в это время собираем всё на место...
ВОТ И ВСЁ!!! Есть стекольные клеи которые высыхают за один час, а есть и такие которые сутки сохнут... Время до начала эксплуатации
  • 0

dukalisss

dukalisss

Житель

• Пользователи
  • 309 сообщений

dukalisss, человек из далека подсказывает Вам, как можно купить стекло под боком :) Шучу конечно, сам не знал, что Бор для наших машин что-то делает. Но все-таки... Будете делать - опишите процесс, если получится. Как, что снимали, чем клеили. Вопрос наболевший и мрогим будет интересен.
P.S. Действительно звонил в фирму, указанную вами. И цена подтвердилась. Стоимость остальных фирм = таже цена + наценка *2,5. 

Вот и я не знал :an:Хорошо что узнали,цены там действительно приятные.
Хочу узнать у них могут ли они лобовик с подогревом сделать?Вроде по прайсу для других иномарок стёкла с подогревом всего на 500р дороже обычного. 
  • 0
Изображение

Изображение

ALEX 007

ALEX 007

Посвященный

• Участники
  • 242 сообщений
dukalisss, как продвигается замена? И что по поводу подогрева?
  • 0

Изображение

димедрол

димедрол

Посвященный

• Участники
  • 182 сообщений
Всем привет.Сегодня стал обладателем упавшей сосульки на лобовуху, треснуло стекло(паутина солидная) и небольшая вмятина на крыше возле стекла.Обзвонил несколько мест,самый оптимальный вариант 3,000р стекло,1,500р установка.Стекло без антенны но с полоской от солнца.
  • 0
Изображение

Изображение
Изображение[/URL]

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений

Всем привет.Сегодня стал обладателем упавшей сосульки на лобовуху, треснуло стекло(паутина солидная) и небольшая вмятина на крыше возле стекла.Обзвонил несколько мест,самый оптимальный вариант 3,000р стекло,1,500р установка.Стекло без антенны но с полоской от солнца.

Выложи номер текла, что за фирма?
  • 0

димедрол

димедрол

Посвященный

• Участники
  • 182 сообщений
Номера незнаю, фирму тоже,т.к звонил по телефону. Если нужен могу дать номер.Впринципе когда собирусь ставить у них узнаю.
  • 0
Изображение

Изображение
Изображение[/URL]

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных