Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Стоит ли ехать на ТО 2000 ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

Vlad500

Vlad500

Новичок

• Участники
  • 5 сообщений
Стоит ли ехать на ТО 2000 ?
Вроде как и хочется и колется и мама не велит. Просто офдилер в другом городе да и дороговато по деньгам выходит

• 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Baron_05

Baron_05

Посвященный

• Участники
  • 102 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
просто в коробке и двигателе залито скорее всего обкаточное масло, даже если и нормальное, то все равно лучше ехать. После первой обкатки я думаю будет много лишнего в двигле и коробке, стружки, сколов,  прочих отходов металлической притирки. Когда будут сливать масло, глянь на пробку, которую они открутят, наверняка будет всякая гадость на ней, я думаю она у нас, как и у всех магнитная и стружку притянет. Может этот факт поможет тебе смириться с дальней поездкой )

Я бы съездил.
  • 0
"Лень порождает мозг" © Я
"Все лгут" © House M.D.
"Хорошо иметь маленький мозг" © Ваха
Бортжурнал - http://www.geely-clu...ic,11385.0.html

Letlux

Letlux

Посвященный

• Пользователи
  • 105 сообщений
либо сам сделай как положено
  • 0

MIHAIL51

MIHAIL51

Старейшина

• Участники
  • 502 сообщений
  • Год выпуска:2010
Я-б сделал всё сам! Так надёжнее! Не можешь сам-обратись к " Петровичу" ! Имею 7-ю машину, и не взирая на заверения предыдущих владельцев о том, что масло меняно 1000-1500 км назад, меняю все масла и фильтра. С этого и начинаю " отсчёт" ТО. Последнюю МК взял с побегом 8900км , на гарантии! Сразу всё сам заменил!
  • 0

Vlad500

Vlad500

Новичок

• Участники
  • 5 сообщений
Спасибо за советы !!!  Созванивался с сервисом дилера мне сказали что можно со своими расходниками , присутствие в ремзоне разрешено так что на всякий случай решил съездить . Цена вопроса 3400 плюс дорога питание и расходники

• 0
Изображение

Флик

Флик

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • Год выпуска:2013
Сколько стоит ТО-2000 по гарантии? Какой фирмы брать Расходники? Записываться надо?
  • 0

Vlad500

Vlad500

Новичок

• Участники
  • 5 сообщений
сами работы 3400 и расходники 3400. могут навязать свою мойку
  • 0
Изображение

Vlad500

Vlad500

Новичок

• Участники
  • 5 сообщений
да там по записи, в двигатель они льют кастрол - я решил взять синтетику шелл ультра, в гур кастрол , в коробку, еще думаю, может зиг синтетику возьму
  • 0
Изображение

Колян43rus

Колян43rus

Новичок

• Пользователи
  • 43 сообщений
Здравствуйте всем!ответ на вопрос надо ли ехать на то!?Если ты хочешь проблем с оф дилером то не езди, если хочешь чтоб они тебе что нить по гарантии делали то придется ехать!чтоб после тебя не обвиняли что ты то пропустил и тебя с гарантии сняли!хотя это все брехня и все это просто развод!гарантию на транспортное средство дают не они а завод изготовитель а они лишь посредники в этой цепи!
И еще следующий момент зная как "сервисмены"все это делают что спустя рукава и ни чего они тебе там мыть не будут и подтягивать ни чего не станут пока ты сам не приедешь и не скажешь что у тебя где то что то застучало!и то упрекнут что это не гарантийный случай или еще что нить приплетут!а все это почему а все просто машинка стоит совсем немного вот такое к клиенту и отношение!на дорогих машинах они так не делают там желание клиента закон!и все это тупо из за денег!так что мой тебе совет сделай лучше все сам и дешевле и надежней будешь хотя бы знать что ты сделал и чего еще надо сделать!и машину протяни обязательно!доказано на моем опыте!некоторые гайки просто от руки откручивались!
  • 0

LeIIIiY

LeIIIiY

Посвященный

• Участники
  • 106 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
Лучше съездить ! У моей машинки пробег 5000 км и уже за это время переклеивал лобовое стекло по гарантии, т.к. была протечка. Правда толку не было, потом сам герметиком клеил уплотнитель. на сегодняшний день противотуманки не горят, может перегорели  :bn: , не работает кондей и верхний люк проветривания. Был глюк с зажиганием. Минуту завести не мог, зажигание признаков жизни не подавало. Вчера обнаружил водичку в багажнике, на коврике  :( Короче придется гнать на ТО 10000 и пусть все косяки устраняют. Советую с гарантии не слетать !
  • 0

2696.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных