Перейти к содержанию

Двигатель по трясывает.


DIMOSYARIK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Проблема вот в чём с самого начала двигатель делает брррррр :( :( :(Это когда у человека дрож бывает.Вот у меня при стоянии постоянно такая ерунда с перерывами.Ктота может сталкивался с данной проблеммой :( :( :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Троит чтоли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо да :)

Наверное на холостых не хватает тяги и он почти-почти глохнет, я тоже такое бррррр иногда ловлю, когда с включенным кондеем трогаюсь на минимальных оборотах забыв что надо чуть сильнее прижать педальку газа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня ничего не включено ни кондер ни фары и такая ерунда :( :( :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что сбито зажигание (позднее). Еще могут свечи барахлить, но уж слишком мало времени они работали, чтобы начать барахлить, если конечно они не бракованные. Еще такое бывает, когда провода высокого напряжения пробиты, но тоже слишком малое время работы. Мой совет - на диагностику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменял на днях свечи..машинку просто не узнать как будто мотор подменили.резвее стала на много.и с кандёром трогается отлично..и ещё на старых свечах когда ездил после 2000 тыщ оборотов орала и кое кое как разгонялась.а щас резвит я е......у :al:но бррр бррр двиготеля не пропал временами брыкает.а с утра вообще сильно..наверно надо к диагносту ехать....фото свечей прилоается..

post-9412-1391436699,8326_thumb.jpg

post-9412-1391436699,8475_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю на днях ездил на диагностику.Все работает отлично но потряхивания движка осталось.Сказали может датчик холостова хода не притерся пока.Так что до 1 то не долго осталось.Так что посмотрим что там скажут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчика хх нет  -то что они называют датчиком -регулятор хх . Он подает воздух в дроссельную заслонку на холостом ходу и управляется эбу  так что там притираться нечему !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, у меня нечто похожее. слышно только на холостых. как бы троит, но свечи разные пробывал, вв провода новые, такая тряска бывает при неравномерном сгорании смеси, а свечки дорогие очень. если разберешься в чем дело отпишись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. В последнее время очень часто машина начинает дергаться. Практически на всех передачах. Отпускаешь газ дергается, нажимаешь дергается. Подскажите в чем может быть проблема. P.S. пробега уже 45 000. У кого есть какой совет, а то в пробках вообще нереально так ездить, как бешеный ученик на табуретке себя ощущаешь. Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...