Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Двигатель по трясывает.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

skygge

skygge

Посвященный

• Участники
  • 114 сообщений

Почистили дросельную заслонку, отрегулировали трос газа, проверили подушки. А все равно дерганья остались. В пробках просто не реально ездить.

• 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

2garin6

2garin6

Старейшина

• Участники
  • 810 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand X7 (2014)

А у тебя сразу подергивания, когда начинаешь поездку, или через какое то время? (может только в пробках) На бензонасос не обращал внимание? А еще ради профилактики плескани ка спирту в бак. Если такая непонятная причина - то тут как на войне, все средства хороши:)

• 0

skygge

skygge

Посвященный

• Участники
  • 114 сообщений

При трогании тоже бывает, но реже. Подергивания начинаются когда едешь накатом на передаче. Нажимаешь педаль дергается, отпускаешь дергается. Даже на трассе на 4 скорости есть такое. И сильно ощущается. В пробках это особенно заметно. На бензонасос не обращал внимания. Только топливный фильтр менялся на 40 000. Сейчас 47 000.

• 0
Изображение

skygge

skygge

Посвященный

• Участники
  • 114 сообщений

Уже грешу на коробку или сцепление. Просто на штоке цилиндра сцепления есть износ. И даже при отпускании сцепления слышен стук (как цок). Отпустил цок, нажал нету.. Может это эта гадость. Так конечно и пол машины заменить можно, а это окажется какой нибудь соринкой.

• 0
Изображение

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

skygge,

Я бы грешил на диск сцепления. Если лопнули или сели пружины f48a324d2990t.jpg - то будут рывки, заметные при трогании и торможении двигателем.

• 0

1921.png

skygge

skygge

Посвященный

• Участники
  • 114 сообщений
Идея хорошая, но без снятия коробки не узнаешь так ли это на самом деле, есть какой способ проверить без снятия? Чтобы быть уверенным на 100%?
  • 0
Изображение

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Без разборки точно не определишь. Попробуй вывесить колесо. Покрутить резко вперед назад с включенной передачей одновременно слушая звуки в районе корзины. Но если они только просели или хотя бы ода осталась целой - то ничего не услышишь.

• 0

1921.png

skygge

skygge

Посвященный

• Участники
  • 114 сообщений

Без разборки точно не определишь. Попробуй вывесить колесо. Покрутить резко вперед назад с включенной передачей одновременно слушая звуки в районе корзины. Но если они только просели или хотя бы ода осталась целой - то ничего не услышишь.

Спасибо. Я думаю это будет крайний случай. Чтобы снимать коробку и смотреть диск сцепления.
Будем еще думать что да как.
  • 0
Изображение

razer

razer

Участник

• Участники
  • 67 сообщений

проверь педаль газа. У меня люфт в оси был.

• 0
Изображение

skygge

skygge

Посвященный

• Участники
  • 114 сообщений
Спасибо за совет, но есть 1 вопрос. Как это сделать?
Опиши пожалуйста что и как
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных